Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 17:30

Всем привет! Люблю пользоваться пенками для умывания - кожа становится чистой, гладкой и ухоженной. Долгое время не меняла старую пенку, а теперь решила, что пришло время чего-то новенького. По отзывам в интернете выбрала пенку Lanbena с ароматом персика.

Сделала заказ в интернет-магазине. Цена более чем демократичная - 139 руб за 150 мл. Само средство упаковано в пластиковую емкость, которая в свою очередь помещена в картонную коробку. Солидно.

Флакон большой, удобный. Сделан из пластика. На конце мягкая щеточка для чистки - пользоваться сначала непривычно - надо надавить на дозатор, средство пройдет сквозь щеточку. Если хочется наносить его на руку то сразу не очень удобно. Но быстро привыкаешь. Я пробовала сразу пользоваться щеточкой - мне непривычно. Пользуюсь по старинке - нанося пенку рукой на лицо.

Дозатор позволяет расходовать содержимое флакона экономно - это большой плюс. Пенка легкая не оставляет следов на коже не сушит ее очень аккуратно и бережно очищает и успокаивает кожу. Ощущения очень приятные. Однако есть одно большое но! Это аромат....

Я живу в Крыму и знаю все о персиках - как пахнет персиковое дерево, когда оно цветет, как пахнет молодой персик, какой аромат у зрелого фрукта и как неприятно пахнет он, когда подгнивает. Так вот аромат из флакона явно подгнившего персика - неприятный. Хорошо, что он легкий и не так бьет в нос. За это снимаю одну звезду. В остальном меня все устраивает. Само средство мне нравится, но в следующий раз возьму с другим ароматом.

Достоинства
  • Легкая структура
  • Эффективность
Недостатки
  • Аромат
Елена12Елена12рекомендует