Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 22:48

несколько раз
    133 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго! 😘

Ну не сложилось у меня однажды с "Natura Siberica". Это был случай, когда я в прямом смысле чуть не сгорела, используя Чудовищный гель для душа от "Natura Siberica". Было и смешно и грустно...

Но я не успокоилась, решила приобрести теперь маску для лица этой же марки)

Итак...

Минеральная маска для лица Natura Kamchatka от "Natura Siberica".

Средства по уходу за лицом Natura Siberica Минеральная маска для лица Natura Kamchatka

Купила я ее все в том же интернет-магазине по цене 266 рублей за комплект из двух штук (соответственно, одна стоила 133 рубля)

Объём тубы 75 мл

Упаковка

Мне очень понравился строгий, дорогой дизайн, неброские цвета, скоромное изображение какой-то травки и ничего лишнего.

Рассчитана эта масочка для всех типов кожи.

Обещает нам:

• Очищение поверхности кожи
  • Восстановление упругости и эластичности кожи
  • Длительное увлажнение

Есть упоминание о том, что сбор трав прямо с фермы на Камчатке. И тут же...

Создана на основе тихоокеанской ламинарии и комплекса минералов.

Что-то мне подсказывает, что ламинария эта собиралась на той самой Камчатской аква-ферме😂 несрастуха какая-то... Ну да ладно)

На обороте полная, более подробная информация

Активная формула минеральной маски глубоко увлажняет и восстанавливает кожу, даря ей упругость и жизненные силы. Эта уникальная маска очищает кожу, уменьшая покраснения, делая её ровной и гладкой.

Есть даже заранее обещаний результат)

​​​​

Так много информации о той самой ламинарии, с аква-фермы)

Применение, как и у большинства масок самое обычное. Нанести на предварительно очищенную кожу лица, выдержать время и смыть.

Aqua (термальная вода), Glycerin, Panthenol, Sodium Carbomer, Laminaria Digitata Extract*, Allium Ochotense Extract WH (экстракт черемши), Salix Alaxensis Bark Extract WH, Maris Sal, Amorphophallus Konjac Root Powder, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl BetaineHR, Pineamidopropyl BetainePS, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum, CI 19140, CI 42090, CI 42051, Hexyl Cinnamal.

Органолептические свойства

Консистенции у маски плотная, гелевая, с приятным голубоватым оттенком и ненавязчивым ароматом.

Хорошо держит форму, практически, как желе
Наносится густым, плотным слоем.

Применение

Очистила кожу я ЛЮБИМОЙ КОРЕЙСКОЙ УМЫВАШКОЙ, нанесла маску и начала фоткаться для отзыва)

И тут я вспомнила о своей любви к "Natura Siberica".

Хорошо, что на фото не видно всей моей скорби и боли😂

Я думала, мой нос сплавится, вот честно! Было впечатление, как будто меня носом ткнули в красный перец, причем молотый🥴 После нескольких фото побежала смывать этот ад со своего лица!!!

Блин, ну почему так, а?! Кожа лица у меня жирная, поры расширены. Впринципе, я не аллергичная, уж каких только средств я не наносила на своё лицо, ничего подобного не было никогда.

Результат

Маска ничего хорошего не сделала с моей кожей! Вот просто ничего, от слова совсем!

Я искренне надеялась, что хоть маска мне подойдет... Но увы.. Снова ошиблась! Жаль, очень жаль...

"Natura Siberica" в очередной раз даёт мне понять, что дружить со ной не хочет, и наверное я больше не буду....

Хотя это не точно... 😂

Ох уж эти эксперименты, как они мне дороги....

Итог

Категорически не рекомендую к покупке эту маску!

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Аромат
  • Легко смывается
  • Нормальный объем
  • Приятный, свежий аромат
Недостатки
  • Возможность появления аллергии
  • Не очень приятные ощущения
  • Не увлажняет
  • Очень сильно щиплет лицо
  • Сильно сушит кожу
katastroffadasha666не рекомендует
05.09.2021
У нас тоже с Натурой Сиберикой не получилось любви!
А как мне хотелось... 😣
05.09.2021
Для меня бренд тоже очень спорный, не все подходит. тоник из похожей серии сушил кожу
05.09.2021
Я хотела попробовать скраб... Теперь думаю, стоит ли😁
05.09.2021
Мне их шампуни волосы подпортили (иссушили и истончили). А с косметикой для лица, как в лотерее 😅
05.09.2021
Ужас, из чего их делают 😂
05.09.2021
Обойду стороной такую маску, спасибо, что предупредили! Но вообще очень их некоторые нравятся средства для тела.
05.09.2021
Тут есть и положительные отзывы на неё, Кто-то её и "раскушал"
05.09.2021
а многие так хвалят этот бренд) спасибо за отзыв, буду знать этого врага Big smile
про гель тоже почитала, это вообще жесть!
06.09.2021
Да уж... В одно время крем от этого производителя вызвал высыпания и я обхожу его стороной.
06.09.2021
Сиберика уже не та... Раньше была лучше, а теперь что ни купишь то не подходит, то запах противный
06.09.2021
Так и есть... К сожалению...
07.09.2021
Жаль, что так неудачно( хотя какой красивый голубой цвет у маски...))
09.09.2021
Цвет приятный, вы правы!
08.09.2021
Что-то я в последнее время тоже начинаю разочаровываться в этом бренде((
09.09.2021
Жаль, конечно...
15.09.2021
Вообще это не плохая фирма!!! Shock Puzzled
18.09.2021
Я тоже так считала!
17.09.2021
Мне с маркой вообще не везет(
18.09.2021
Многие уже недовольны, конечно.... (((
21.09.2021
Спасибо за предупреждение. 💗
Давно не покупала этот бренд и что то не хочется
24.09.2021
Ну почему же, возможно именно вам повезет) в этой лотерее!
06.04.2022
Давно не покупала уход производителя, увы, не мое Smile .
08.04.2023
У меня аллергия возникла от масел натуральных, а краснота от каких то огуречных кружочков от натура органика, вообще впервые такое, а этой я всегда умывалась, не было ни пркраснение и увлажняла неплохо, теперь её не привозят, видимо, какой то ингредиент не подошёл таки
08.04.2023
Судя по всему)