Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 15:08

Я давно хотела попробовать матовые помады и по акции купила себе сразу два оттенка от марки Landa Branda о них я и расскажу в этом отзыве.

Внешне мне очень понравилось как выглядит эта матовая помада - флакон красиво украшен рисунками цветов, сам цвет флакона варьируется в зависимости от того какой оттенок внутри

Плюс довольно удобная кисточка для нанесения, которой легко распределять помаду на губах.

По текстуре помада больше муссовая, чем жидкая. Финиш не скажу что сильно матовый, но легкая матовость есть.

Сами оттенки у меня получились противоположными - совсем розовый , немного даже бледный цвет (чего я не ожидала) и такой более коричнево - красный оттенок.

Из минусов - и это очень большой минус - оба лежат на губах ужасно! Полосят, скатываются

Особенно розовый оттенок. Он выглядит ну очень неряшливо!

Второй оттенок намного ярче, чем на свотче, но ложится более аккуратно.

Не совсем "мой" тон, но я его использую хотя бы в отличии от розового ))

Что касается стойкости - средняя. У меня есть еще одна матовая помада так она вообще не ощущается на губах и ее не сотрешь, а тут можно ее и смазать слегка, вообщем до середины дня она доживает в таком слегка плешивом состоянии )) редко когда остается на губах до вечера.

Я осталась этой жидкой матовой помадой разочарована! Возможно если бы мне не с чем было ее сравнить я бы еще и поставила ей четверку, но после того как у меня появилась другая матовая помада все недостатки этой стали видны. Только три и очень жалею что потратила на нее деньги.

Merve_Bрекомендует
24.02.2023
В целом, смотрится неплохо.
Жаль не очень
24.02.2023
Мне нравится, как смотрится на губах
27.02.2023
Красивые оттенки, но смотрятся (извините за нетактичность), как помадки из моего детства... А вот сами губы у Вас красивые Smile
27.02.2023
Жаль, что помада Вас разочаровала.
Оттенки супер.
10.03.2023
Цвета красивые в тюбиках, а вот на губах на фото выглядят пластиковыми(
01.04.2023
А так красиво выглядит… Эти цветочки, милейшие