Опубликовано 14 Июль, 2021 - 18:53

Добро пожаловать!
Сегодня я хочу поделиться отзывом, на одну из самых популярных кокосовых масок, уже многие добавили эту маску, в свой постоянный уход за волосами, я пользуюсь данной маской, с 2020 года, и готова уже вынести свой вердикт.

Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение Восстановление и блеск Coconut hair.

Мои общие впечатление о бренде Dr.Sante

• В линейки есть масса шампуней, без сульфатов, которые мне бы было интересно попробовать, у меня был кокосовый спрей, он мне понравился не особо
  • Так же есть просто масса, разных масок, бальзама, и масел, и что то я еще обязательно добавлю в уход, пока что хочу попробовать спрей для волос из серии с алое вера

Данный бренд, предоставлен в множества магазинах, таких как

• Магнит косметик
  • Окей
  • Лента
  • Ашан
  • Улыбка радуги
  • Озон, яндекс маркет

Стоимость данной маски, может отличаться в разных магазинах, мне маска досталось, за стоимость 199 рублей, ну так же бывают акции, и видела её как то за 149 рублей.

Объем данной маски:

300 мл, ну так же можно купить в большом литровом объеме, это очень удобно, если маска понравилась, и хочется объема побольше, ну у меня таких масок в арсенале не много, что бы я потом проявила желания, купить что то побольше.

Срок годности:

После вскрытия 12 месяцев

Маска предназначена для сухих и ломких волос.

Улучшает структуру ослабленных, повреждённых, чрезмерно сухих волос и обеспечивает глубокое питание. Придаёт волосам здоровый вид. Благодаря содержанию кокосового масла эффективно ухаживает за кожей головы. Регулярное применение маски способствует регенерации волосяного стержня.

Маска находиться в белой пластиковой баночки, оформлена в самых обычных тоннах и дизайне, я бы сказала дизайн не примечательный, если бы я не знала сам бренд, я бы особо внимания не обратила, на упаковки нас ждет информация про кокос, и что с помощью маски нас ждет, экстра увлажнение, в целом, моих сухим волосам, и нужно увлажнения.

Производитель, указал все свои обещания, и указал состав, так же указан срок годности, и объем, в оформление использован белый, коричневый, и бирюзовый, пару лет назад у меня еще был, такой же бальзам, дизайн полностью идентичен, спрей и масло для волос, оформлено именно так же.

У маски удобная белая крышечка, и предусмотрена какая ну не какая защита, она есть, и это уже не плохо. Открывается все легко.

А теперь перейдем к аромату:

Производитель не зря нарисовал кокос, аромат сладкого кокоса, ну явно не натурального, просто присутствуют какие аналогичные кокосу, кокосовой стружкой точно не пахнет.

aqua, cetearyl alcohol, myristyl alcohol, cetrimonium chloride, amodimethicone, dimethicone, cocos nucifera oil, wheat amino acids, soy amino acids, arginine hcl, serine, threonine, trideceth-10, polyquaternium 37, lactic аcid, parfum, sodium benzoate, benzyl alcohol, potassium sorbate, phenoxyethanol, linalool

Кокос даже занял лидирующее третье место в составе, состав, ну можно оценить его как не самый плохой.

Расход:

Маска расходуется как обычно, я купила её два месяца назад, и она уде почти израсходована полностью.

Текстура:

После вскрытия можно увидеть, что маска плотная, я ценитель такой текстуры, у кого короткие волосы, им такой маски хватит на долго, ну у меня хоть и тоненькие волосы, ну длинные.

Способ применения:

нанести на влажные или сухие волосы, оставить на 2-3 минуты, а потом тщательно смыть. Использовать 1-2 раза в неделю. Для особенно поврежденных, ослабленных волос рекомендуется использовать при каждом мытье головы

О моих волосах

• Маску я использую при каждом использование
  • Держу я маску всегда 10-15 минут
  • Волосы после пудры, смывки
  • Очень тонкие
  • Сильно путаются
  • Очень поврежденные

Я воспользовалась маской, и покажу как волосы выглядели после, и напишу какие у меня впечатления

• То что волосы после маски, приобрели какой то дополнительный блеск, я не думаю, не похоже на это, блеск однозначно добавило масло, которое я использовала после
  • Что волосы мягкие, ну нет, без кондиционера я бы их не привела в хороший вид, эта маска без кондиционера не совместима

• Ну я могу с уверенностью сказать, что эта маска отлично уплотняет волосы, и это моя вторая маска, которая так отлично работает на уплотнений, и именно за счет этого эффекта, мне нравится результат маски
  • Мне все же не особо заметно, что маска как то повлияла на кончики

• Производитель, писал что если использовать маску на постоянной основе, эффект будет лучше, ну я именно накопительного эффекта не заметила, волосы от постоянно применения, всегда были с одним эффектом

В целом маска мне нравиться, она уплотняет волосы, делает их визуально красивее, более здоровыми, ну какого то, прям восторженного впечатления не было, я могу посоветовать маску, ну прям визга после её использования, точно не будет.

Достоинства
  • Аромат
  • Большая плотность волос
  • Густая
  • Доступность
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Неплохой результат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Неопрятные кончики
blackket777рекомендует