Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 08:43

Всем привет💛

Сегодня героем рассказа стал питательный баттер для тела Zanuda.

Моя кожа склонна к сухости, поэтому у меня очень много «увлажнялок» для тела и не только. К сожалению, очень часто попадаются пустышки, которые формируют неприятную пленку на коже, и из-за этого желание пользоваться ими пропадает.

Мне очень повезло найти бренд с интересным названием Zanuda. Кстати, состав у этого баттера не менее интересный. Практически все ингредиенты натуральные, и это не может не радовать💛

Баттер для тела питательный Zanuda

✏️ Цена: На Wildberries цена колеблется от 348 до 477р

✏️ Объем: 250мл

✏️ Страна производства: Россия

✏️ Где купить: Wildberries.

✏️ Срок годности: 18 месяцев.

✏️ Состав:

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Ceteareth-20, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance, Acrylates / C10-30

Alkylacrylate Crosspolymer, Allantoin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sodium Hydroxide

ZANUDA Баттер для тела питательный

💫У этого баттера отсутствует отдушка, у него есть лишь еле заметный аромат масла сладкого миндаля. Невероятно легкий и ненавязчивый. Идеально для тех, у кого аллергия на отдушки.

💫Дизайн упаковки минималистичный и со вкусом. Сочетание белого с золотом выглядит очень благородно.

💫 Эффект: Баттер очень плотный и не растекается при нанесении. Распределяется очень быстро и оставляет после себя масляное сияние на коже. Впитывается в течение 5 минут, что очень быстро для такой богатой питательной массы.

Я живу в Сибири, очевидно, что у нас большую часть времени достаточно холодно( Приходится часто включать отопление и кондиционер, кожа от этого сильно страдает. С приходом осени и начался отопительный сезон, я, конечно же, сразу заметила ухудшение кожи, но стоило мне попробовать этот баттер, все шелушения мгновенно ушли и напитались. На следующих фотографиях можно увидеть До и После:

Кстати, стоит отметить, что многие крема создают «защитную пленку» и пока крем на коже, она чувствует себя хорошо, но стоит смыть и эффекта нет. Так вот, баттер Zanuda имеет накопительный эффект и действует очень долго. Мне хватает нанести его на все тело после душа и до следующего похода в душ вообще не думать о сухости🔥 Это просто питательная бомба💣 Конечно же, на руки приходится наносить чаще, но видели бы вы мои обветренные руки раньше, которые не спасает ни один крем…Вы бы были в шоке. Теперь такой проблемы нет.

Многие считают, что баттер- это то же самое, что крем. Это заблуждение, потому что баттер - это сочетание различных натуральных масел, которые представляют из себя кремовую взбитую массу. Соответственно, текстура у баттера гораздо более плотная и направлен он больше на питание.

Стоит отметить, что баночка была запаяна фольгой, а это значит, что никто не трогал мой баттер до меня )))
💫 Расход минимальный, мне такого крема хватит на 9-12 месяцев регулярного использования, учитывая цену и отличный эффект, это просто подарок💛

Подводя итог, я могу смело вам советовать баттер для тела Zanuda, это настоящий подарок для кожи, я уверена, что он завоюет ваше сердце 💫

Ханна Аверирекомендует
24.10.2022
Название классное)) И консистенция хорошая:)
24.10.2022
Очень люблю пользоваться баттерами, этот по описан хорош)
Полезный отзыв Smile
Классная текстура 😍
24.10.2022
Обожаю такую консистенцию, словно масло
24.10.2022
Название 🔥. Баттер, судя по всему, неплох тоже)
Да) он отличный Wink
Приятный)
24.10.2022
Какое классное название у баттера, я бы такой попробовала бы ))
Название очень креативное😊
25.10.2022
Приятный продукт для тела.
25.10.2022
Какой густой! Люблю таки баттеры!
Прикольное название
25.10.2022
Приятное средство, стоит попробовать)
26.10.2022
Отличное средство
17.11.2022
Характеристики отличные!
17.11.2022
обожаю баттеры, надо попробовать Зануду
Какой хороший! Мне понравилась текстура.
18.11.2022
Мне название не нравится.
20.11.2022
Какая классная густая текстура, интересно было бы его попробовать сейчас как раз нужно что то питательное для тела