Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 19:18

В последнее время как то меня все больше и больше привлекает покупка косметики с помощью бьюти боксов, нет конечно я и просто хожу в магазин и что то себе покупаю, но когда хочется порадовать себя чем то интересным и попробовать что то новенькое стараюсь купить бьюти бокс )) Сервисов много, но у меня долго крутилась реклама боксов от издательства Бурда, под названием Лизабокс, там я и купила его на пробу (и даже заказала еще два сейчас по акции). Собственно о Лизебокс я и расскажу в этом отзыве.

Сайт у этой марки достаточно простой в поиске -

на главной странице сразу показаны бьюти боксы (обычно их по три, но сейчас больше , возможно сайт расширяет свой ассортимент) . На главной странице можно найти информацию об акциях - обычно это скидки на боксы и еще есть акция бокс в подарок по промокоду.

Так же можно зарегистрировать свой личный кабинет - по почте тогда будут приходить рассылки по акциям и можно будет отслеживать посылку. Кстати доставка не очень быстрая, примерно две недели.

Из плюсов еще отмечу открытый состав боксов, не заказываешь в слепую, а сразу видишь что тебе нужно, интересно, а что нет. Конечно не все 10-12 продуктов бокса тебе нужны, но я выбираю исходя из того насколько много того что я хочу купить.

Пока что я заказывала на сайте трижды, в этом отзыва покажу фото первого бокса - Леди бокс, который купила по акции (без акции как то и не покупаю обычно), сейчас по акции заказала еще два, покажу состав бокса Леди бокс.

Понравилось мне что все средства пришли в удобной, мягкой косметичке,

Она такая большая, что скорее это даже не косметичка, а небольшая сумочка. Я вожу в ней обувь )) Сапоги не влезут конечно но что то небольшое - балетки, туфли вполне.

Сам Леди бокс мне понравился по наполнению, было много средств, которые я хотела попробовать

Да безусловно есть пробники в составе )) Но и полноразмерных средств много - 7 (а пробников два), плюс косметичка, так что мне кажется это вполне выгодно )) К слову мне все средства понравились, по -тихоньку обязательно расскажу обо всех.

Так что сервис Лиза бокс это и вполне выгодно и удобно и легко заказывать, и можно попробовать и новинки и какие то новые марки (я для себя например открыла Ceramed), так что буду точно покупать у сервиса боксы еще и рекомендую его.

plu_meriaрекомендует
15.06.2023
Неплохой набор 👍 и косметичка всегда кстати
15.06.2023
Хорошее наполнение)
16.06.2023
супер, много полезных средств в одном боксе👍
Классные фото😚
16.06.2023
я никогда боксы не покупала, но вы меня прям раззадорили!
22.06.2023
То, что нужно шопоголику💖