Опубликовано 10 Июль, 2014 - 15:49

Не зря этот шампунь сняли с производства. По крайней мере, когда я пишу этот отзыв, этого средства нет ни в каталоге, ни на сайте. Хотя на сайтах консультантов он еще остался.

Я всегда покупаю шампуни для окрашеных и поврежденных волос, так как они самые щадящие, мягкие. Обычно от орифлейм все шампуни хороши, особенно для поврежденных волос. Но этот! Волосы после него жутко сухие, как веник. Запах конечно хороший, струтура ввиде геля. Не смотря на то, что он прозрачный, в нем присутствует аж два красителя: CI60730, CI42090, CI19140 (полный состав на приложенном фото).

Хорошая, густая структура

После этого шампуня хочется нанести какие-либо масла и оставить их до следубщего мытья. К счастью, волосы от не лезут (впрочем, я им пользуюсь очень редко, когда мне надо сделать глубокую очистку волос, например, после маляной маски), но кончики становятся очень сухими, о чем мне всякий раз говорят одногруппницы.

Если увидите знакомую со свежепомытой головой, но со страшно некрасивыми кончиками волос, спросите, а не шампунем ли "Подсолнечник+черника" она мыла голову?

Не вдохновляющий состав((

Чесно говоря, я настолько сильно разочарована, что даже писать о нем не хочется много. Говорю кратко: если увидите в каталоге - НЕ БЕРИТЕ!

Достоинства
  • Густая структура
Недостатки
  • Спутываются волосы
  • Сушит волосы
Ptashechkaне рекомендует