Опубликовано 13 Июль, 2016 - 21:14

Буду писать свои впечатления о магазине, с которым я впервые для себя открыла корейскую косметику. А все благодаря вашим отзывам, как о самих товарах, так и о том, где их можно приобрести.

Я остановила свой выбор на магазине Lunifera (ссылка на магазин). Почему? Наверное потому, что заказ косметики через интернет я делала в первый раз, и хотела подстраховаться. Магазин выбрала популярный, с кучей положительных отзывов.

Главная страница сайта на русском языке (как, впрочем, и все остальные). Даже новичку легко разобраться, где искать интересующий товар. А лучше, просто прогуляться по всем разделам, прочитать состав, свойства косметики. Также можно ознакомиться с отзывами реальных покупателей, как положительными, так и не очень.

Главная страница

Для заказа косметики я прошла не сложную регистрацию, указав ФИО, адрес, телефон и электронную почту. Сайт предлагает систему скидок (баллов) – за подписку на новости (10 баллов), за первичную регистрацию (5 %), также баллы начисляются за отзывы на сам интернет магазин. С бонусной системой можно ознакомиться на главной странице сайта внизу.

К заказу я выбрала два продукта, с которыми решила познакомиться:

1) Cтартер-эссенция Holika Holika 3 Seconds Starter (розовый) - ссылка

Цена 950 рублей

2) Крем для глаз Secret Key Starting Treatment Eye Cream - ссылка

Цена 635 рублей

Скидка на заказ получилась 89 рублей (10 рублей – баллы за регистрацию и 79 рублей – 5% скидка за первый заказ).

Я живу не в Москве, поэтому мне были доступны два вида доставки – доставка Почтой России и постаматы PickPoint. Я выбрала второй вариант, так как он оказался дешевле – 220 рублей.

Сам заказ я делала в понедельник. На следующий день со мной связался сотрудник магазина Lunifera, сообщил, что отправка будет осуществляться в среду и подтвердил наличие товаров. В четверг я получила СМС на телефон о том, что могу забрать заказ из постамата. Оплачивала косметику при получении банковской картой.

Заказ пришел в небольшой коробке, внутри плотно набитой кусочками пенопласта. Товары не повредились. Все пришло в целости и сохранности. Помимо заказанной мною косметики, сотрудники положили два пробника и открытку. В предыдущих заказах у девочек я видела намного больше миниатюр. Для меня, к сожалению, их пожалели)))

Сама посылка пришла несколько дней назад, поэтому рассказать свои впечатления о креме для глаз и стартере я не могу, т.к. их не распробовала.

Минусов в работе магазина Lunifera я не обнаружила, могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Аккуратная комплектовка посылки
  • Акции и бонусы
  • Большой ассортимент
  • Быстрая и удобная доставка
  • Удобный понятный интерфейс
EkaterinaBUрекомендует
13.07.2016
Минус там только один - очень высокие цены!
13.07.2016
Я, к сожалению, цены не сравнивала с другими магазинами))) Но, догадывалась, что это не самый бюджетный вариант Smile
14.07.2016
Очень люблю корейскую косметику, только я в AsianSecrets заказываю.
16.07.2016
Неплохой магазин Smile
06.08.2016
А я уже неплохо в корейской косметике разбираюсь, давненько планирую заказ в этом маге)
06.08.2016
Если уже хорошо разбираетесь в корейской косметике, может быть посоветуете хорошую базу под макияж? Желательно, чтобы поры скрывала и матировала Smile
09.08.2016
EkaterinaBU, мне повезло - у меня магазинчик с корейской косметикой рядом с домом, правда я пока так ничего и не купила)))
Вы так подробно написали, как сделать заказ, что у меня даже возникли мысли посмотреть там что-то) Выбор ведь наверняка больше в интернете, а цены ещё и ниже могут оказаться) Тем более, оплата не заранее осуществляется, это плюс.
09.08.2016
Милая Li, я в маленьком городе живу Smile Чтобы что-то новое интересное попробовать приходится заказывать в интернете. Первое время было очень страшно, думала: а вдруг обман или мошенничество Big smile Сейчас уже не так переживаю, много с Алиэкспресса заказываю, но все не дорогое. И в будущем, если корейская косметика подойдет, то ее тоже буду заказывать еще раз. Спасибо что прочитали Laughing out loud
11.08.2016
Я с корейской косметикой тоже только знакомлюсь, пока мало что пробовала. Но вот вы в комментариях выше спрашивали про базу под макияж, если вам не принципиальна именно корейская - попробуйте затирку для пор от Бенефит. Если дорого покупать полноразмер, можно заказать коробочку-набор с косметикой этой марки, там помимо всякого прочего, обычно есть миниатюра этой базы. И еще, как вариант, купить миниатюру у девочек в группах в ВК, их часто продают)
15.08.2016
Спасибо за совет! Я сейчас посмотрела стоимость этой затирки от Бенефит. Да, она не дешевая, но я так много денег трачу покупая различные средства по 500 рублей и потом выбрасываю за ненадобностью. Что если окажется эта затирка реально действенной, я готова ее приобретать. Но, для начала, хотелось бы потестить миниатюру)))
15.08.2016
EkaterinaBU, попробуйте, я уверена, она вам понравится! Smile
26.08.2016
Какие у Вас интересные покупки. Вам понравился стартер?)
26.08.2016
Если сказать чесно, то чего-то экстраординарного я не заметила от него Smile Кожа как была жирной, так и осталась, как были пару морщинок на лбу - никуда не исчезли Big smile Скорее всего помимо стартера мне нужно обильно закупиться и другими корейскими средствами (крема день/ночь, тонеры, эссенции, маски), тогда и о результатах существенных можно говорить)))
25.05.2017
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^