Опубликовано 23 Март, 2017 - 20:34

Всем привет! решила написать отзыв, спустя пару дней, после моего первого наращивания. Спросите, почему только сейчас? Потому что раньше, при попытках узнать у подружек, как и что, меня многократно пугали. Мол, выпадут все ресницы, и фиг потом отрастишь! Но, прошло несколько лет, и я всё таки решилась, ведь не даром это стало практически мейнстримом.

Как выглядели мои ресницы до? Ужасно. Измученные ежедневными покрасками тушью, тонкие и выгоревшие. Вроде как и не так уж и мало, но из-за этой тонкости они выглядят безобъёмными.

мои родные реснички
Скажу ещё, что пыталась их укрепить маслами, и т.д, и эффекта особого не видела..

С другого ракурса, кстати, они чуть погуще)

Ладно, идём дальше!

Пришла я в салон, и меня сразу предупредили о наличии туалета. Не зря ли такая резкость? Скажу честно, не зря. Вам придётся лежать несколько часов практически неподвижно, ещё и с закрытыми заклееными глазами..

Увидя меня, мастер предложила нарастить тёмно-коричневые реснички, для более натурального эффекта, и я согласилась.

легла на кушетку, и начался процесс заклеивания нижнего века. Честно говоря, не из приятных. Она клеила мне его кусочками белой липкой ленты, несколько раз переклеивая. Мои глаза начали слезиться, и я подумала "боже, куда я попала? неужели дальше будет хуже?". Знаю, что некоторые мастера используют специальные патчи.

Потом начался процесс. Сначала было слегка неприятно и неуютно. Глаза слегка пекли, но терпимо. Было небольшое ощущение "проснувшихся глаз", когда с утра проснулся, но ещё не умылся.

Далее процесс пошёл гораздо приятнее. Уже ничего не пекло. Ну, практически ничего.. На лице. Тело стало ныть. Никогда не думала, что просто лежать на спине так трудно! У меня затекали ноги и плечи. Руки держала скрещеными на животе, иногда разгибала. Вообщем, безумно трудным оказалось это лежание)

О времени.

Приступили в пол 10-го утра, закончили в пол первого.

О результате.

Вот фото, на которых наглядно видно результат с макияжем, и без.

результат

А здесь видны минусы: реснички выворачиваются и слегка неравномерные.

А вот с макияжем эффект не такой ярковыраженый(

О нОске.

Носятся хорошо. Хотя, в первые дни пару ресничек отпали.. Умываюсь очень аккуратно. Макияж с век снимаю лосьоном, ватной палочкой. Спала раньше лицом в подушку, и многократно в течении дня тёрла ненакрашенные глаза руками. Сейчас если что, тру очень осторожно. Когда сплю, стараюсь не упираться лицом в подушку.

О минусах.

Даже если носить аккуратно - срок таких ресничек 3-5 недель(.

О стоимости.

Классика у нас стоит от 100 грн у неопытного мастера,который набивает руку, и до 300-350 грн у "раскрученного" в крутом салоне (выходит около 4у.е.-15 у.е.)

Реснички рекомендую попробовать хотя бы раз! Очень удобно)

А вот туши, и некоторая косметика, которой я пользуюсь!

Вот, например, тушь, которую я рекомендую - http://irecommend.ru/content/dostoinaya-tush-po-priyatnoi-tsene-foto-sovety (её хотя бы видно на ресницах).

А эта тушь вам подойдёт, если вы любите эффект а-ля "нутюрель" http://irecommend.ru/content/zamechatelna-dlya-tekh-kto-lyubit-naturalnye-resnitsy-foto .

Масло жожоба https://irecommend.ru/content/odno-iz-pervykh-mase...

Достоинства
  • Выразительные глаза
  • Естественный эффект
  • Красивый естественный эффект
  • Можно не краситься
  • Не чувствуются на глазах
Недостатки
  • Длительная процедура ((
Кэйт Флауэрсрекомендует
23.03.2017
Очень натурально смотрятся, не отличишь от родных
23.03.2017
Очень красивые реснички, такие естественные Love
28.03.2017
Очень красиво смотряться коричневые ресницы. Для меня бы это был идеальный вариант. Парни бы не догадались и думали, что такая красивая от природы Big smile