Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 10:30

Долго выбирала, думала надо-не надо заказывать, сомневалась, но в итоге заказала и вот она у меня. Купила за 7 долларов, на момент покупки курс был около 35р итого за 250р. Своих денег стоит, особенно если учесть, что была бесплатная доставка ведь ее пришлось оплачивать продавцу .

Кофта из тонкого трикотажа, синтетика, но приятная к телу. Гипюр, на мой взгляд, выглядит немного дешево, но в общем-то как на фото у продавца, так что претензий по этому поводу нет. Надпись - наклейка, пока ничего не могу сказать как она ведет себя при стирке в машине... Уже надев, обнаружила несколько торчащих ниток! притом снаружи! Отрезать "под корень" побоялась, но вроде их там не очень заметно, так что я не расстраиваюсь. Заказ пришел довольно быстро, около трех недель. В итоге так и не решила сколько поставить...объективно 3+, но учитывая цену - остановилась на 4 звездах, судить вам, фото прилагаю Smile

фото на мне:

фото гипюра:

швы снаружи:

а вот и те ниточки...

ах да, еще маркировка размера "М" была пришита ужасно, но их я все равно всегда отпарываю... так что...

Достоинства:

-цена

-качество трикотажа

-модель

-в целом со стороны выглядит неплохо

Недостатки:

-торчащие нитки

Мои параметры 88-65-90. Ношу обычно XS-S, европейский 34-36 размеры,российский 42-44. Заказала М. Ссылки:

-на заказ

- товар сейчас

Достоинства
Недостатки
  • Торчащие нитки
Pyatnicaрекомендует
Оч.клёвая, мне понравилась кофточка