Опубликовано 31 Июль, 2020 - 15:55

Среди множества кисломолочный продуктов этот кефирчик дочери полюбился, несмотря на то, что он предназначен для питания с 8 месяцев и перед сном, я даю его 7 месячной дочке в течении дня😁к своим 7 она уже много чего ест и биолакт её желудок не испугает

На вкус сладкий, это понравилось, так как многие из них кислые и есть ребенок отказался.

Я не ввожу ни по какой схеме, я сразу дала весь объем в качестве вечерней порции ужина. Все 200 мл.. Вот кстати подрались к моему возмущение..

Ребенок трубочку ещё не освоил, поэтому пьёт все напитки с бутылочки, к моему удивлению, при переливании напитка, метка бутылки предательски показала 180 мл... Неприятно, дурят нашего братца.

К напитку претензий нет, но значительно снимаю звезды за такое расхождение.

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ

Хочу сказать насчёт спора содержимого и прочего. Если у вас количество совпало, то очень хорошо) я покупаю сразу несколько пачек, есть те где совпадает, есть где не совпадает, хоть мерься, замерься. Есть упаковки где буквально не хватает 10мл,и это да, остаток на стенках. Есть где ровно, видимо стекло. Но когда 20 мл не хватает, это не долив, необязательно специально. Писали, взвесить на весах, ведь указаны граммы, а не довес мл, так вот, что тогда с пачками где размер как надо по мл, на весах больше будет? Перелили? У меня ни с темой ни с агушей подобного не было, агуша вообще все до капли, но это у меня может у кого-то когда-то нехватило. Ни чему этот спор разводить.

В этой же фрутоняня в каше попался червь, весь Смоленск гудит, и неважно, что бренд. Так что если вы не согласны с моим отзывом, мнением, пожалуйста, но ненужно меня переубеждать и тыкать в неверность замеров. Спасибо

Достоинства
  • Вкусный
  • Нравится ребёнку
  • Полезно
Недостатки
  • Несоответствие объему
Антуанетточкарекомендует
05.08.2020
Потрясти как следует просто надо сначала. Я тоже переливаю в бутылку, всегда все 200 мл, прям по рисочке.
У нас не всегда, хоть затрясись
05.08.2020
Может стекло просто не все, вряд ли такой крупный и зарекомендовавший себя производитель будет какие -то 20 мл не доливать
05.08.2020
Наш любимый биолакт) тоже постоянно его беру, дочка обожает. Я думаю вы просто не весь его выливаете, попробуйте помешать посильнее, на стенках наверняка остается
05.08.2020
Так там в граммах же вес указан, а не в миллилитрах. Вы на весах попробуйте взвесить - увидите, что все правильно показывает)