Опубликовано 27 Август, 2018 - 16:22

• Куплено онлайн (ссылка)

***Отзыв о утюге Bosch Sensor Secure TDA3028210***

Всех приветствую! Я отношусь с тем хозяйкам, которые гладят все и очень часто. Нас в семье трое: я, муж и дочка. Одежды много + постельное белье, полотенца. Стираю через день и глажу через день. Мой предыдущий утюг Tefal стал уже стареньким, и мы отправились в М.Видео, чтобы присмотреть новую модель, тем более, что на руках был купон на скидку в 1000 рублей.

утюг Bosch Sensor Secure TDA3028210
Путем долгого выбора остановились на модели Bosch Sensor Secure TDA3028210. Его цена в М.Видео — 5490 рублей.

Марка хоть и немецкая, произведен утюг в Испании.

отзыв об утюге Bosch Sensor Secure TDA3028210

Мощность агрегата — 2800 Вт.

Где купить утюг Bosch Sensor Secure? В М.Видео!

утюг Bosch Sensor Secure TDA3028210 характеристики

Выглядит утюг солидно. В руке держится хорошо, гладить им удобно.

Длина шнура — 2 метра.

Сам утюг не очень тяжелый, весит 1,5 кг. С водой почти 2.

утюг Bosch Sensor Secure отзывы

Ручка у него не прорезиненная.

керамическая подошва

Подошва керамическая — Ceranium Glissee. Глажу им месяц, ничего не прилипает. По ткани скользит хорошо. Деликатные ткани не портятся.

Подача пара мощная, есть 3 уровня переключения.

Также сверху кнопки для разовой подачи пара или разбрызгивания воды.

Отсек для воды открывается удобно. Резервуар для воды имеет объем 320 мл (для меня это немного маловато), за одну глажку могу 2 раза воду набирать, но у меня максимальный режим отпаривания стоит.

Bosch Sensor Secure TDA3028210 отзыв

Переключатель нагрева в виде поворотного диска.

Главная особенность утюга Bosch — технология Sensore Secure. У него есть датчик касания. Если к утюгу не прикасаться 10 секунд он отключается. Поэтому даже если вы забудете про включенный утюг ничего страшного не случиться.

Для меня эта функция оказалась полезной, я часто отвлекаюсь во время глажки (то ребенок позовет, то на кухне что-то надо быстренько сделать). Знаю, что ничего с утюгом не случиться.

Также понравилось, что за счет особенной формы подошвы утюга (она зауженная снизу) при движении утюга назад на ткани не остаются заломы.

Утюг хороший, мощный, всю одежду гладит хорошо, даже плотные ткани, например, брюки или джинсы.

*****

Благодарю за прочтение! Подписывайтесь на мой профиль "Хозяйкины советы" на IRecommend и читайте обзоры новинок косметики, техники, электроники и отзывы на продукты с рецептами! Я рада каждому читателю.

Также приглашаю в одноименную группу ВКонтакте. Присоединяйтесь к нашему клубу хозяек, делитесь своими рецептами и советами.

С вами была Оксана. Всем заранее спасибо за комментарии и оценку отзыва.

Хозяйкины советырекомендует
27.08.2018
У нас Tefal тоже старенький, но используется, а с ним параллельно тоже Бош используем. Хорошие обе марки и качественные.
Отличный помощник.
27.08.2018
Я тоже все наглаживаю вечно.
Отличный утюг??
05.09.2018
Технику их очень уважаю, у меня сейчас парогенератор их производства, счастлива как ребенок)
01.10.2018
У меня утюг уже бепроблемно восемь лет работает. Всё не нарадуюсь.