Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 07:20

Всем доброго времени суток!

Сегодня будет "мамский отзыв" 😉 о такой нужной и незаменимой вещи (для меня) как Подогреватель детского питания и бутылочек

Еще до рождения дочки я почему-то решила, что он мне необходим и начала присматривать его на всевозможных сайтах

Честно скажу, что в своём выборе я руководствовалась исключительно отзывами других мам и ценовой категорией не выше 1500 рублей ☺️

И вот, когда на глаза мне попался Подогреватель детского питания Maman BY-01 я поняла, что ЭТО ОН ! 😁

Нашла я его в интернет-магазине OZON

Цена на момент покупки (январь 2020) была 808.75 рублей

Итак, в набор входят:

- сам подогреватель;

- стакан с крышкой;

- лифт (для баночек детского питания) ;

- инструкция.

теперь обо всем по-порядку!

Упаковка

Подогреватель упакован в картонную коробку, на которой подробно указана комплектация да и, собственно, практически вся инструкция по эксплуатации

Подогреватель

Достаточно простой на вид.

Представляет собой колбу, в которую, собственно, заливается вода (около 150 мл).

​​​

на пластиковом корпусе находится регулятор температуры и индикатор, показывающий включён прибор или выключен

Индикатор горит тогда, когда подогреватель нагревает воду до определённой температуры, как только вода нагрелась, прибор отключается до момента, когда воду снова нужно подогреть

Впечатления от использования

Подогреватель, как я уже писала, был приобретен ещё до рождения ребёнка, а так как после рождения дочки у нас возникли проблемы с ГВ, то я ни капли не пожалела, что купила его!

Признаюсь честно, я не использую ничего, кроме самого подогревателя и стаканчика, который просто ставлю сверху вместо крышки.

Лифт не спользую по той причине, что не разогреваю баночки и паучи в подогревателе) Тут мне проще использовать старый дедовский способ и подогревать пюрешки в чашке с горячей водой или уж, в крайнем случае, пользоваться микроволновкой.

Функцией стерилизации так же не пользовалась ни разу, хотя она предусмотрена в данной модели

Пока дочь была совсем маленькой я пользовалась им постоянно, так как дочь ела каждые 2-2.5 часа . Чтобы у меня всегда была вода нужной температуры, я ставила в подогреватель бутылочку. Когда нужно было развести смесь, я просто переливала тёплую воду в другую бутылочку и разводила питание в ней, а в бутылочку из подогревателя доливала воду и ставила её обратно

Сейчас малышке годик и смесь она ест только в ночь и ночью, но подогреватель все так же работает сутками😁 и при необходимости у нас всегда есть теплая водичка

На самом деле именно ночью пользоваться им невероятно удобно, потому что за время, пока ты разводишь смесь, ребёнок не успевает толком проснуться и разбудить всех, включая соседей😉

Я считаю данный подогреватель одной из самых удачных покупок для моей малышки и советую приобрести его тем, у кого проблемы с ГВ или вынужденное ИВ!

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен!

Ваша Люанта!

Достоинства
  • Безупречная работоспособность
  • Удобство применения
Люантарекомендует