Опубликовано 20 Январь, 2014 - 13:25

Пару лет подряд пользовалась дезодорантами другой фирмы , но душа требует новшеств , и решила взять эту милаху от Гарниер,флакончик достаточно симпатичный, с " талией", яркая этикетка , обещание что от пота защитит н 48 часов, что обогащен минералом ПЕРЛИТ( да, да это тот ПЕРЛИТ который мы подсыпаем в землю к комнатным цветам), также обещают отсутствие спирта и парабенов ( врут, врут- спирты там есть).

Общий вид
Состав
Ролик
Ну особых "ахов" и "охов " он не вызвал, для меня запах приятный, держится пару часов, от пота защищает нормально, не заметила что б отличался от других шариковых дезодорантов. На одежде следов не замечала, вещи не испорчены, но может подмышками оставлять следы, как по мне то после нанесения долго сохнет, аллергий и раздражения( у меня -не алергика) не вызвал, сухости тоже. 48 часов я не ходила с ним, как все нормальные люди привыкла мыться 2 раза в день, но если не вести очень активный образ жизни то он помогает, тренировку ли забег он не выдержит, но неприятного запаха не будет. В принципе негативных впечатлений от его нет, но решила я почитать составчик и для алергиков он очень ядерный. Больше не куплю, хоть и приятный запах у него, но есть компоненты в составе которые не рекомендуют для длительного( несмываемого) пользования.

Разбор составчика:

Состав и его разбор. Могу только так выложить.

Не являюсь фанаткой натур- продуктов, но чувствительным к разд радениям людям категорически не рекомендую.в 100-й раз убеждаюсь что маркетологи работают очень эффективно, вот верим же что там нет спирта- да, вроде этилового нет но другие то есть.

Достоинства
  • Быстро высыхает на коже
  • Защищает от пота и запаха
  • Легкий запах
  • Легкий, приятный аромат
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не заглушает аромат духов
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Удобная и практичная упаковка
Недостатки
  • Может вызвать аллергию из за состава
  • Содержит вредные вещества
anjankaне рекомендует