Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 17:41

Среди ассортимента продукции производителя «Черёмушки» заметила в продаже Ромовую бабу. Упаковка оформлена на высшем уровне, через прозрачную ее часть можно рассмотреть саму булочку.

Выглядит оригинально. Сама упаковка плотная, внутри ромовая баба лежит на бумажной салфеточке. Такого оформления я ещё не видела - красота!

Аромат булочки волшебен, сочетание ванили с нотками рома - очень заманчиво!

Внешний вид восхищает, оформление не классическое. Ромовая баба по всей поверхности украшена кружевной сеточкой из белой глазури. Сама булочка румяна и пышна.

На разрезе баба не менее аппетитная, чем снаружи. Структура теста однородная, есть изюм, на мой вкус его достаточно. Тесто в меру пропитано, это заметно как по внешнему виду, так и чувствуется внутри.

Ромовая баба очень вкусная, тесто пышное, изюм мягкий, крупный и сочный, пропитка отлично увлажняет тесто. Оформление из глазури не только декоративное, оно добавляет сладость булочке, так как само тесто не слишком сладкое. Когда откусываешь, то булочка не рассыпается, отлично держит форму. Салфеточка, на которой она лежит, заменяет тарелку. Можно не бояться испачкаться, также можно браться за нее и кушать.

Ромовую бабу от компании «Черёмушки» безусловно рекомендую попробовать, сами покупаем уже не первый раз, очень уж она вкусная.

Достоинства
  • Оригинальное оформление
  • Очень вкусно и ароматно
Nastyainjulyрекомендует
14.11.2020
не особый я поклонник выпечки, но на бабе мне нравится помадка!
14.11.2020
Мама такие любит штуки