Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 20:54

И снова очередной подарок от любимого мужа Smile

Так как я повернута на технике Ga.Ma., муж не сильно мучается с выбором очередного презента.

Небольшая предыстория. Не так давно, мой супруг порвал связки и валялся месяц дома. Также, были неприятности со здоровьем отца и это все привело к тому, что я (негодяйка) забыла про годовщину наших отношений.

Сижу на работе, думаю о том, что я растыка-склеротик, продумываю, как загладить свою вину, как тут звонит муж. Начинает активно интересоваться "хорошими" фенами, уверяя, что его директор хочет сделать подарок жене. Я, наивная, ведусь и очень добросовестно рассказываю все тонкости и нюансы идеального фена. Ведь плохого же не пожелаешь хорошим людям Smile

После долгих разговоров и объяснений, муж просит заехать в юлмарт и забрать заказ для его директора. Приезжаю, распечатываю заказ (фен и настольная игра WoT) и еду домой. Приезжаю, извиняюсь перед мужем за забывчивость и получаю коробку с феном в руки с поздравлениями)) Вот так вот муж решил проблему подарка (мне фен, себе игру) без возможности выходить из дома))))

Так вот, фен, на самом деле, шикарен. Несколько режимов температуры, холодный воздух. Волосы, после моего предыдущего орудия пытки волос, наконец-то вздохнули с облегчением. Сушу волосы слегка теплым воздухом, никаких круглых щеток, мощности хватает для создания супер объема без занимания обеих рук всякими примочками Smile

Длинный шнур и, что немаловажно, комфортный размер и вес! Если Вы раздумываете, какой фен купить, советую обратить внимание! Я довольна!!!

Достоинства
  • Легкий
  • Не убивает волосы
  • Удобно лежит в руке
  • Щадящий
Недостатки
  • Не нашла
Action61рекомендует