Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 23:03

💸 399,99 руб. за 1 кг. (по акции)

Kонфеты «Золотая Лилия» микс со вкусами белого персика, кокоса и лимонного пирога.🍑🍋🥥

🛍️ Магнит

💸 399,99 руб. за 1 кг. (по акции)

Обычная цена: 719,99 руб.

Кбжу на 100 г- 490/2/26/64

Кбжу на 1 шт (9 г)- 44/0,2/2,3/5,8

Мне очень нравятся конфетки «Золотая Лилия»: и классические, и со вкусом баттерскотч, и с ванильным кремом, и со вкусом капучино, и с лесным орехом. Поэтому, как только я увидела в Магните аж три новых вкуса данных конфет, не раздумывая их взяла. Персиковый цвет на фантике конфет со вкусом белого персика, желтый - со вкусом лимонного пирога, голубой - со вкусом кокоса. Первые два мне были интересны больше всего.

Конфетки привычной формы, они также покрыты слоем молочно-шоколадной глазури, приятной на вкус, в меру сладкой. Корпус конфет состоит из мягкой тягучей карамели - по ней сразу понятно, что конфетки очень свежие. В середине располагается жидкая начинка. Её вкус во всех видах конфет очень яркий, даже немного химозный, он ощущается отчетливо и не перебивается шоколадной глазурью и карамелью. Несмотря на химозность, эти начинки мне понравились, вкусы приятные, нестандартные (в случае с белым персиком и лимонным пирогом). Данные новые вкусы любимых конфет меня не разочаровали, их хочется есть снова и снова. Уверена, что возьму их ещё не раз.

katerina_5512рекомендует
29.10.2023
Вкусняшка)
30.10.2023
В моём городе эти вкусные конфетки делаются Shy
Хочу такие конфетки 😍