Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 08:24

несколько раз
    139 руб

Добрый вечер, я очень люблю Макдональдс, хоть это и вредно, но удержаться не могу и когда мы с дочкой ездим в Торговый центр то часто заходим именно туда!

Вот и в эту субботу ходили, отзыв будет по горячим следам, пока впечатления еще свежи!

Итак, Макдональдс часто радует новинками, я опытным путем выяснила, что бургеры с мясом мне нельзя, мне от них плохо, поэтому переключилась на куриные и это было правильным решением! Наткнулась я на новинку Чикен Премьер и она мне очень понравилась.

Бургер состоит из двух булочек с кунжутом, куриного филе (именно филе, а не перемолотый фарш!!!!) в хрустящей панировке, сыра, пекинской капусты, помидор, а особую пикантность ему придает томатно - майонезно- горчичный соус и бекон!!!!

Вот именно из-за бекона мне так и понравился этот бургер, без него было бы пресно. я даже не думала раньше, что можно сочетать курицу с беконом, а как оказалось очень даже!!! По размеру он достаточно большой, очень сытный ( хватает на 5 часов сытости) и не оставляет тяжести в желудке как ему подобные с мясным фаршем!!!

По цене 139 рублей, не самый бюджетный вариант, но за такое сочетание я платить готова))

Рекомендую, обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Большая котлета
  • Вкусный
  • Много бекона
  • Много овощей
  • Не оставляет тяжести в желудке
  • Сочный
  • Сытно
Blondy-starрекомендует
01.03.2020
вредятинка
01.03.2020
Ну хоть наименее вредное из всех остальных бургеров-курочка, помидорки, салат-это очень даже полезно, вредная только булка, но иногда можно себя побаловать))))