Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 09:17

160 -170 рублей

У меня уже целый список эффективных и недорогих средств среди масок и бальзамов😇 И тем не менее он пополняется❗

Эта маска меня реально удивила😘

Идеально все:

🔥Упаковка супер стильная и яркая. Такую точно заметишь, бирюзовый с блесками это нечто. В близи выглядит дорого.

🔥Текстура мега сливочная, нежная. От использования просто кайфую.

🔥На волосах выше всяких похвал. Даже если держать всего минуту, результат не заставит себя ждать.

Очень блестящие и гладкие волосы как шелк💕 Даже дополнительно мне ничего не нужно.

🔥Аромат сладкий🥥 Сейчас мода на какосы походу мода🤣 Они повсюду, словно других фруктов и ингредиентов не осталось. Слишком часто их вижу.

Более подробно об упаковке:

Темная банка с зеленой наклейкой. Внутри доп. крышка.

Объём 400 мл. Любимый обьем🥰 Набирать средство более чем удобно.

Как всегда Compliment приводит более краткие составы, чем другие фирмы. Но эта формула работает🤗

Aqua,Glycerin,CetearylAlcohol,CetrimoniumChloride, GlycerylStearate, СocosNuciferaOil, HydrolyzedKeratin, PrunusAmygdalusDulcisOil, PPG-3 CaprylylEther, Phenoxyethanol, CitricAcid,DisodiumEDTA, Parfum, BHT.

Цена:

160-170 рублей в Ленте. Вообще сказка💕

Действие:

Даже когда смываешь, уже чувстуешь, что волосы мега гладкие! Обожаю это состояние волос😇 Не все маски и бальзамы дают такой результат.

Вспышка.Маска для волос Compliment Rich Hair Care Интенсивное укрепление и питание Coconut Oil
Свет ламп в помещении.Маска для волос Compliment Rich Hair Care Интенсивное укрепление и питание Coconut Oil

ИТОГ:

Достойная маска и бальзам в одном лице. Куплю еще это точно👌👍 Бюджетно и эффективно. Думаю, что и более повреждённым волосам должно подойти.

Солнечный свет.Маска для волос Compliment Rich Hair Care Интенсивное укрепление и питание Coconut Oil

Хочется пользоваться только ей😁 Рука сама тянется😊

Другие маски от Compliment:

Благодаря этим маскам и бальзамам ниже 👇 уже практически год не обновляла срез волос. Так как не нуждаюсь в этом😇😊

Просто классные маски и бальзамы еще:

Достоинства
  • Большой обьем
  • Бюджетная
  • Приятный аромат кокоса
  • Сливочная текстура
  • Суперский эффект на волосах
Недостатки
  • Пока есть не везде
SeilorMрекомендует
какие шикарные волосы,супер
Спасибо😄
11.12.2021
Ветка для лица, маска для волос 😀
11.12.2021
что-то я напутала😅 сама бы не заметила, постараюсь исправить😄
25.04.2022
До чего красивый блеск волос, запомню маску ,к тому же очень кокос люблю
26.04.2022
Спасибо:) Попробуйте обязательно👍