Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 11:02

Никогда раньше не покупала духи этой марки, даже и близко не подходила можно сказать, уж больно острые и холодные они мне всегда казались.Так как я люблю восточные ароматы, чтоб присутствовал мускус,амбра и всегда хотела приобрести что- то пудровое окутывающее, то вариант Trussardi My name стал неожиданным открытием для меня. Купила в ноябре когда уже стоит погода -15. Решила написать отзыв потому что очень много негативных отзывов об этом парфюме, а очень зря. ведь если вы любите восточные ароматы, он весьма может вас заинтересовать. Скажу даже больше, все остальное что сейчас на полках лежит уж все какое- то компотное, из-за этого я считаю Trussardi My name выгодно отличается на фоне всех остальных, ну это мое субъективное мнение.

При распылении сразу очень ярко выступает гелиотроп вместе с пудровым запахом.Потом где- то в течении часа он стихает и отчетливо слышно белую фиалку, пудру и как- то едва уловимо сирень.Между тем еще и калу можно услышать. Все запахи переплетены и ничего не выпирает, не нарушает этой гармонии. Окутывающий, теплый, нежный аромат, как буд -то теплый плед согрел меня в морозную зиму. Под конец на теле остается пудра, фиалка и мускус.Вот такое мое ощущение от аромата. Правильно было подмечено что аромат с характером. На лето думаю не подойдет, будет наверное слишком удушливым, хотя я еще не пробовала, всего лишь предполагаю.Так что не соглашусь с мнением о том что аромат однотонный, просто этот аромат на своего любителя, вы его либо примете либо нет.Сейчас я от него в восторге, хочется наносить его еще и еще и вдыхать как будто нежное ванильное облако. Надеюсь мой отзыв станет вам подсказкой в выборе. Всем удачи.

Достоинства
  • Аромат осень-зима
  • Достаточно стойкий
  • Женственный
  • Мягкий пудровый
  • Мягкий, обольстительный
  • Нежный и теплый
  • Шлейфовый
яна 123рекомендует