Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 20:41

Я обладательница волнистых от природы волос и меня всегда расстраивало, что кудряшки после мытья выглядят красивыми только один день. На утро, они смятые и неравномерные. Им нужен рефреш. Обычно, я делала его обыковенным спреем для волос. Сейчас у меня есть спрей-рефреш от бренда ICE CURLY, который не только восстанавливает локоны за считанные секунды, но и надежно фиксирует их. О нём и будет этот отзыв.

▪️Спрей для волос ICE CURLY "PROACTIVE AND MEMORIZER STYLING AND REFRESHING SPRAY":

Спрей для волос ICE CURLY PROACTIVE AND MEMORIZER STYLING AND REFRESHING SPRAY, отзывы

• Объём: 200 мл;
  • Цена: 1 950 руб;
  • Где купить: оф.сайт ICE CURLY, Ozon;
  • Производство: Беларусь.

ПроАктивный спрей для контроля за укладкой с эффектом памяти завитков.

▪️УПАКОВКА:

Белый, стильный и лаконичный флакончик спрея выполнен в духе проф.марок по уходу за волосами.

SPRAY ICE CURLY
На обратной стороне, кроме состава, только русскоязычная информация. Здесь указано всё, что нужно потребителю - способ применения, срок годности и срок годности после вскрытия, он составляет 6 месяцев.

Дата изготовления указана на дне флакона.

Обратная сторона флакона

Бетаин в сочетании с трегалозой и протеином пшеницы образуют мощный увлажняющий комплекс, освежающий волосы. Кислотный баланс средства отлично подходит для волос и кожи головы. Спрей функционально питает, улучшает формирование локонов и защищает от обезвоживания. Уменьшает спутанность, придает дополнительную мягкость, гладкость, препятствует «пушению» кудрявых и поврежденных волос.

Спрей функционально питает, улучшает формирование локонов и защищает от обезвоживания...
У этого флакона привычный дозатор-распылитель. Есть защитная крышка. В качестве контроля первого использования были холостые нажатия на дозатор.

Этот дозатор распыляет спрей довольно обильно, струёй. Полагаю, это из-за специфики самого средства.

Дозатор-распылитель

▪️СОСТАВ:

Aqua, Isopentyldiol, Betaine, Glycerin, Polyvinylpyrrolidone, Panthenol, Tregaloza, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Polysorbate-20, Decyl Glucoside, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein, Citric Acid, Glycolic Acid, Malic Acid, Succinic Acid, Propylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Citrus Limon Peel Extract, Fragrance.

В составе этого спрея целый комплекс натуральных ингредиетов. Здесь есть бетаин, трегалоза, пантенол, сорбитол, экстракты винограда, лимона и пшеницы.

Также, в составе спрея я нашла целый ряд кислот, для ухода за волосами. Речь идёт о янтарной, гликолевой, лимонной и яблочной кислоте.

В составе этого спрея большое количество натуральных ингредиентов, включая целый комплекс кислот

Сорбитол - улучшает состояние волос и придает им блеск.

Экстракт пшеницы - восстанавливает поврежденные волосы и укрепляет их.

Комплекс кислот (янтарной, гликолевой, лимонной и яблочной) - деликатно расщепляют небольшие загрязнения на поверхности волос, делают ее более гладкой, а сами волосы — более послушными.

Спрей для формирования кудряшек
Анализируя состав, я пришла к выводу, что этот спрей не только про формирование и стайлинг кудряшек, но ещё и про уход за волосами. Натуральные компоненты и кислоты в его составе восстанавливают, питают и укрепляют волосы.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Спрей представлят собой водичку с мельчайшими пузыриками пены. Аромат очень схож с запахом геля для укладки волос ICE CURLY, только чуточку менее насыщенный. Эта отдушка напоминает мне лёгкие оттенки мужского парфюма или ухода.

Органолептика спрея для волос ICE CURLY

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Равномерно распределите спрей по всей длине волос, от корней до кончиков, и сформируйте завитки сжимающими движениями по направлению вверх. Не смывайте. Рекомендуется использовать с другими средствами ICE CURLY.
Избегайте попадания в глаза!

Этот спрей я использую в качестве рефреша или по другому для обновления укладки. Во время сна мои кудряшки очень сильно мнутся, какие-то прядки, например, на височной зоне, и вовсе распрямляются. И тогда на помощь приходит этот спрей от ICE CURLY.

Просто распыляю спрей на волосы отступив немного от корней. Мне не приходится делать много пшиков, т.к. спрей очень обильно распыляется, преимущественно струёй. Волосы сразу же становятся чуточку влажными и при этом очень податливыми. Можно формировать кудряшки.

ДО и ПОСЛЕ использования рефреш-спрея для волос от ICE CURLY
Для этого ладонями, снизу вверх, начинаю сжимать волосы. За счёт фиксирующего действия спрея, полученные кудряшки моментально фиксируются. Выглядит очень красиво.

ДО и ПОСЛЕ использования рефреш-спрея для волос от ICE CURLY
Весь процесс обновления кудряшек занимает у меня примерно 3 минуты, не больше. После нанесения спрея, всегда мою руки, потому что на них остаётся небольшая липкость.

✔️В РЕЗУЛЬТАТе я получаю пляжные локоны или серф-укладку. Это очень напоминает мне то, как мои волосы выглядят на море. А ещё, не могу не отметить, что с этим спреем волосы выглядят более блестящими.

РЕЗУЛЬТАТ использования спрея для волос ICE CURLY
Такая укладка без проблем держится весь день, даже сильный ветер моим локонам не проблема. На утро, можно снова обновить.

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Я считаю, что такой флакончик должен быть у каждой кудрявой девушки. Обновить текстуру локонов на утро, ещё и за считанные секунды, получив фиксацию и блеск - это ли не мечта?

Мне очень понравился спрей-рефреш от ICE CURLY, начиная от состав, заканчивая легкостью применения.

✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ спрей для волос ICE CURLY "PROACTIVE AND MEMORIZER STYLING AND REFRESHING SPRAY"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Состав с полезными для волос ингредиентами;
  • Обновление укладки;
  • Быстро формируют кудряшки;
  • Эффект пляжной укладки;
  • Фиксирует кудряшки;
  • Придаёт блеск волосам;
  • Приятный аромат.

➖МИНУСЫ:

• Для меня их нет.

ОЦЕНИВАЮ спрей для волос ICE CURLY "PROACTIVE AND MEMORIZER STYLING AND REFRESHING SPRAY" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Средства для кудрявых от ICE CURLY

Также читайте мой отзыв на гель для волос Ice Curly "ProActive PreBiuTechnology and Free Frizz Concept" Styling Gel.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легкая фиксация
  • Легкий
  • Хорош, для рефреша
anutkaBLONDIрекомендует
16.04.2024
Волосы чудесные после спрея!
Благодарю 🌿
Супер! Романтичный образ! Innocent
17.04.2024
Спасибо ✨ мне тоже нравится))
17.04.2024
Какой результат Love теперь хочу этот спрей, я люблю такую укладку
Спрей очень достойный ☺️