Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 15:29

Уже много лет использую эту штуку для волос. Я вообще очень люблю пойти в салон, именно хорошего ухода за волосами, и в основном все работают на шисейдо, если место выше среднего уровня. И если вам делали именно прям восстанавливающий уход, с целой линейкой от шисейдо, то вам вероятнее всего понравится эффект, но не понравится цена, и вы сами решить купить всю линейку. У меня была вся линейка и из неё, я выделила 2 средства, это( оно просто божественное) и для кожи головы, в мини тюбиках, потом тоже про него напишу.

Начнём с этого средства.

После того, как я купила литров 5 этого средства, а то и больше( я стала смотреть и на другие их линейки, у меня были все, и новые тоже.( кроме терракотовой, сейчас ее увидела и красной тоже не было) Из всех более-менее эта и розовая, остальные или слишком жирные или как-то не понятно зачем вообще это было.

Линейка форте. О ней ничего не знала, купила, потому, что очень понравился курс ухода для восстановления волос. Именно не один раз, а вроде 6 раз, это было в течении вроде, 2 месяцев и я реально тогда увидела эффект.

Делала очень давно. Может даже более 5-6 лет назад.

( так же надо быть аккуратнее, так как это салатовая линейка, а у них есть ещё светло салатовая и эффект мне от неё не понравился . Там для чувствительной кожи головы, мне нравится для обычной, нормальной кожи головы. это вообще не то, как -то по ошибке купила литр, и вообще не кайфанула от эффекта .

Тот, что нравится мне более тёмный

Так же я хочу отметить, снова, что из этой линейки мне нравится только этот тритмент для волос и их маленькие как в форме тюбика пасты , штуки для кожи головы( потом напишу название) все остальное не произвело впечатление. Это мы сейчас говорим конкретно про эту линейку.

SCALP CARE

Nurture the scalp. Beautify the hair.

Fortify the scalp in the salon, and give it ongoing support to grow blissfully healthy hair.

A healthy scalp is essential for shiny, bouncy hair. But countless daily stress factors affect your skin, keeping your scalp from creating ideal conditions for healthy hair growth. Through our access to Shiseido’s exclusive skin care advancements, FUENTE FORTE delivers technology that reinforces skin’s natural barrier function, making your scalp resistant to various kinds of stressful stimuli. In the salon or at home, give your scalp strength, and let beautiful hair come naturally.

Мои ощущения:

Реально успокаивает кожу головы и укрепляет ее. Убирает шелушения если они есть. Очень помогает, когда красите волосы порошком( у меня не чувствительная кожа головы, но от порошка даже у меня она шелушилась и тут этот продукт просто моя волшебная таблетка от перхоти, шелушений и даже немного боли кожи головы, это только после покраски порошком, так каких симптомов нет)

Сами волосы более сияющие и упругие, не знаю как описать, как бы более красиво себя ведут именно в динамике. Более наполненные и восстановленные изнутри.

Да, есть такое ощущение, что круто воздействует на природный бартер кожи головы. я не знаю есть ли в составе пробиотики, но по ощущениям очень похоже. У моей кожи( похоже и головы, это любимый ингредиент)

Эффект так хорош, что есть искушение нанести прям много, но не стоит так делать особенно для тонких европейский волос, так как можно перегрузить волосы очень сильно. ( у меня финская текстуры волос, ещё более тонкие чем славянские)Они конечно будут сиять больше, но наверно это не тот сияние на которое, мы все расчитываем .

У меня нет привыкания. Покупаю литрами, снова и снова. Чтобы всегда был, пользуюсь в зависимости от потребности волос.

Вывод:

Делает волос как нежный, струящиеся и светящийся шёлк. Мне очень и очень нравится. Действительно успокаивает кожу головы не перегружая ее. Забыла написать, что не плохо совмещать с массажем.

Вот у моей мамы любимый как-то из пантинов , просто не может без него, а у меня этот зелёный от шисейдо. Просто one love 💕

[ссылка]

Valeria007рекомендует