Опубликовано 10 Май, 2011 - 22:01

Если вам захочется побаловать свою кожу изысканным восточным ароматом и тающей текстурой стредств,то воспользуйтесь серией TRADITION DE HAMMAM - ТРАДИЦИИ ХАММАМА от Ив Роше!
Я долго засматривалась на эту серию в каталогах,а когда прошлой осенью увидела акцию в интернет-магазине с эксфолиантом в подарок - на смогла удержаться.
После этого,я конечно приобрела и другие средства из этой серии.
все средство пахнкт так лакомо,сложно описать этот многогрнный аромат,но лично я чувствую в нем томную розу и восточные пряности.
Эсфолиант - содержит груые частички абрикосовой скорлупы и пудру абрикоса. Помимо того,что он отлично отшелушивает,еще и питает кожу. После его применения можно даже кремом не пользоваться. Кожа обновленная и увлажненная становится.
Масло для массажа - стало моей слабостью...отлично дополняет процедуру ухода за кожей после принятия ванны. Можно использовать в комплексе со скрабом или как отдельное средство. Массаж с этим маслом чудесно расслабляет,разогревает кожу и к тому же служит ароматерапией. В общем,рекомендую ипользовать холодными зимними вечерами,после ванны и заварив вкусного чаю) Лично меня такая релаксирующая процедура просто возвращает к жизни.
Маска для лица и волос с марокканской глиной - пахнет аналогично.Хорошо смягчает волосы и наполняет непревзойденным ароматом. Но мне больше нравится использовать ее для лица,как скраб. Объем 100мл. Я делала ужже 5 масок для волос и для лица,а средства еще 1/3 осталось. Неплохо)

А вот еще мою коллекцию пополнило масло для душа,тоже блаженство!

Всем рекомендую эту замечательную серию)
Достоинства
  • Восхитительный восточный аромат
  • Отличные питательные и очищающие свойства
  • Подойдет для массажа,ароматерапии и релаксации
  • Превосходны для щедрого подарка
Olaaaрекомендует
Шикарно будет смотреться в ванной. Однозначно +. Wink