Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 16:24

несколько раз
    160 руб

⚜️⚜️⚜️ Добрый день⚜️⚜️⚜️

Хочу рассказать сегодня о недавно приобретённом продукте, который теперь стоит без дела. Это Маска для волос с аргановым маслом "Joanna Argan Oil Hair Mask".

Категория: Маска для волос

Бренд: Joanna

Цена: 160 руб

Объем: 150g

Страна производства: Польша

Назначение: восстановление, для блеска, питание

Эта маска чисто ради интереса была приобретена. Такого бренда у меня ещё не было, а попробовать хочется.

У неё мягкий пластиковый тюбик. Оформлен в коричневый цвет с золотыми надписями.

Сзади на упаковке информация на иностранном языке.

Для россиян имеется наклейка с доступной сжатой информацией.

Крышка отбрасывается. Она плохо фиксируется, даже болтается.

Консистенция внутри бело-желтого оттенка. На ощупь она жирная, а на запах вонючая. Мне пахнет просроченным или старым товаром, хотя срок годности до 2022 года. Это не первая косметика, которая попадалась мне с таким ароматом.

Несмотря на это всё, производитель обещает нам:

Маска для волос от торговой марки Joanna обогащена аргановым маслом, улучшающим структуру прядей и надежно защищающим шевелюру от УФ-излучения. Ценный компонент восстанавливает целостность волос, устраняет пористость, сухость, ломкость и сечение, облегчает расчесывание, дарит блеск и сияние.

Маска легко наносится и тут же приступает к своей увлажняющей и питательной функции. Она надежно защищает локоны от повреждений, укрепляет их и устраняет пушистость: ваши волосы струятся, словно шелк!

Очень интересно. Согласитесь, обещания заинтересовали? Вот меня да. А ещё больше мне интересен брэнд, ведь на наших полках масс-маркета раньше не встречала.

Можно немного познакомиться с информацией о производителе:

Польский бренд Joanna - это один из самых известных производителей высококачественных шампуней, кондиционеров и спреев для волос, бальзамов, пилингов для тела и многих других средств, позволяющих каждой девушкой выглядеть "на все 100".

Прежде чем отправиться в продажу, косметика Joanna проходит ряд тестирований и проверок на отсутствие в составе даже самых малых признаков присутствия вредных веществ. Это является гарантией того, что каждая представительница прекрасного пола может без опасений пользоваться данной продукцией.

Так же красиво заявлено. Интересно, так же красив состав этой масочки? А сейчас посмотрим:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Stearalkonium Chloride, Argania Spinosa Kernel Oil, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-10, PEG-20 Stearate, Isopropyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Hexyl Cinnamal, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, CI 16255, CI 19140.

Да уж... Всё супер "натурально". Стоит задуматься.

И так... Ближе к делу.

Применение . На сайте указано: нанести на 10-15 минут. А вот на наклейке : 3-5 минут.

Кому же верить? В моём понимании маску нужно наносить минут на 10. Что я и сделала.

Первое ,что хочу отметить, ложится и распределяется по волосам она так себе. Наверное из-за своей жирности. Но сделать это возможно.

Через 10 минут я начала её смывать, это нужно делать долго и нудно, но так же возможно.

После сушки волос я была удивлена не в лучшую сторону. К сожалению не могу выделить ни одного плюса. Эта совершенно бесполезный продукт, который к тому же ещё и жирнит волосы. Локоны висят сосульками, словно облизала корова.

Не знаю почему так всё уныло, но не могу рекомендовать этоту продукцию.

Недостатки
  • Жирнит и утяжеляет
  • Не выполняет ни одной заявленной функции
Viktoritishenkoне рекомендует