Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 15:46

Добрый день дорогие ценительницы красоты. Сегодня хочу поведать вам о интересной палетке для губ от фирмы Catrice. Увидела её случайно на прилавке косметического магазина и не смогла пройти мимо. Ранее с этой фирмой не была знакома, но соблазнительная цена и красивые матовые оттенки меня подкупили. Поэтому сейчас, я покажу вам и расскажу о всех прелестях этого косметического продукта.

Итак, палетка состоит из 10 отсеков:

• 8 цветных помад
  • 1 прозрачный бальзам
  • 1 золотые блестки
    Именно блестки в этой палетке добавляют изюминку. Давайте ближе рассмотрим оттенки:
    Золотые блески
    Помада + блестки
    Их можно совмещаться с любым оттенком или наносить на губы вместе с прозрачным бальзамом.

Так же в комплекте с палеткой идет двухсторонняя кисточка. Она прекрасно справляется со своей функцией, за что отдельное спасибо Catrice.

Стойкость помад достаточно высокая. В среднем, оттенок держится на губах до 3 часов. Но есть небольшой минус. А именно - сухость губ. Поэтому припасите в сумочку гигиеническую помаду на всякий случай.

А вот фотографии оттенков на губах

Так же у Catrice есть еще одна палетка для губ, но с лакированным (виниловым) эффектом. Думаю она не должна сушить губы. Правда в этой палетке присутствуют темные, ненатуральные оттенки. В этом плане матовая палетка выигрывает. Но если вы смелая девушка, не боящаяся ярких цветов - то думаю "влажная" палетка придется вам по вкусу.

Вывод

Шикарная палетка, которая должна быть в каждой косметичке истинной любительницы помад. Лично меня, она устраивает на все 100 процентов. Я обожаю пользоваться ей при каждом удобном случаи. Но к сожалению, носить ее повсюду с собой мне не удобно. Поэтому использовать её я могу только перед выходом из дома. Если вас не смущает ее массивность, то присмотритесь к этой интересной палетке.

Цена: 540 рублей. Я приобрела по скидке за 320 рублей.
Место покупки: Улыбка Радуги
Будьте красивыми!

Kara_Gerotteрекомендует
03.11.2018
обожаю эту палетку))
04.11.2018
Я теперь тоже)))
Мне более нежные оттенки понравились Smile
замечательное разнообразие цветов!!!
04.11.2018