Опубликовано 11 Август, 2022 - 00:31

несколько раз

В июле этого года от знакомой узнала о существовании Малайзийской продуктовой компании М.international. На мировом рынке 3 года всего, в России даже пока нет представительства.

Меня очень впечатлили отзывы от продуктов - питание, оздоровление и омоложение организма на клеточном уровне. Но мало ли что говорят, нужно ведь проверить на себе, в первую очередь☝

Продукт быстро разбирают, с учëтом того, что единственное представительство в странах СНГ пока только в Казахстане (Алматы).

Я и заказала на пробу из того что было (ждем приход товара).

Ну и это средство для женской интимной гигиены Ye-Katerina мне также очень приглянулось.

Я им пользуюсь всего 5 дней утром и вечером и уже есть результат🔥 (Беру небольшую горошинку геля наношу на клитор и на всю промежность. Так держу минут 10 и смываю)

Гель очень экономный, концентрированный, густой. Одного флакона 100 мл. должно хватить одной женщине на полгода👍 (как говорят уже знающие и во всю применяющие)

Запах сильный - аромат Лаванды. Но приятный. Видимо именно он убирает все неприятные запахи)

Со 100% натуральным составом из идеально подобранных экстрактов трав, имеющих уникальные свойства☝ Ингридиенты:

🌸Labisia Pumila (Касип фатима)

🌸Пуэрария дольчатая (Pueraria Mirifica)

🌸Дубовые галлы Quercus Infectoria (Дуб инфекторный)

🌸Экстракт перца бетеля (Daun Sirih)

🌸Экстракт чеснока (Oрганический чеснок)

🌸Лаванда

Ощущения: охлаждает, но не раздражает. Постепенно охлаждающий эффект спадает. За 5 дней применения заметила что чувствую комфорт в интимной зоне, все раздражения от бритья и эпиляции подуспокоились. А ведь мне раньше ничего толком и не помогало, мучилась пытаясь тестировать разные средства. Зуд иногда появлялся и внутри - тоже как рукой сняло👍

Ушли все неприятные запахи, а от этого чувствуешь себя увереннее с мужем💞🔞

О сухости вообще речи нет. Хотя до Ye-Katerina я часто испытывала зуд на коже в интимной зоне от того что кожа сухая и раздраженная. А я ее какими способами только не пробовала увлажнять☝

Для меня это первые мои, можно сказать, действительно шикарные результаты. Буду наблюдать и дальше🤗

Ye-Katerina творит чудеса с теми кто ее пользуется продолжительный период времени:

1) Регулирует менструальный цикл
2) Устраняет гормональный дисбаланс
3) Устраняет боли при менструации и расстройства менструального цикла
4) Устраняет неприятные выделения из влагалища
5) Устраняет вагинальный зуд и раздражение влагалища
6) Тонизирует и сужает стенки влагалища
7) Укрепляет ткани груди после нескольких месяцев использования
Cool Увеличивает уровень тестостерона и сексуальность
9) Устраняет сухость и кандидоз

10) Выработка эстрогена

11) Омоложение матки

🔺Рассасываются различные новообразования, кисты, проходят цистит и недержание мочи (по отзывам людей, и одобрено гинекологами, которые уже знают о продукте) Оказывает воздействие на клеточном уровне от нижней части интимной зоны до эндокринной системы, затрагивая грудь - шикарно, но нужно для меня время чтобы проверить🙃

Кто-то и лицо моет и другие части тела, но я решила использовать чисто по назначению)

Кому не следует использовать данное средство:

1. Девушкам, у которых не было первого менструального цикла.

2. Беременным женщинам.

3. Первые 30 дней после родов.

4. Первые 60 дней после перенесенной операции.

Цена на товар кажется высокой 31$, но если учитывать что продукт реально работает и решает многие проблемы. Можно существенно сэкономить на аптеках и походах к врачу☝Я считаю что это нормально и не дорого даже. Ведь порой на всякую, не дающую результат, ерунду тратим больше денег.

А здоровье важнее и превыше всего❗

Очень рекомендую всем без исключения женщинам хотя бы попробовать) Кажется, в итоге, не сможете ничем его заменить))💐

VV_Val07рекомендует
22.08.2022
Скажите пожалуйста и где купить такое волшебство?
26.08.2022
Только через представителей компании. Я пока только начинаю продукцию тестировать. Но я уже зарегистрированный партнер) В России пока нет представительства, заказываем через Казахстан)
17.10.2022
Здравствуйте, как купить это средство?
27.10.2022
Мой ник в телеграмм @OlesikZu
Могу вам помочь я являюсь консультантом Minternational .
27.10.2022
Здравствуйте ! Я являюсь консультантом компании M international , продукт уникален .
Мой ник в телеграмм @OlesikZu
04.12.2022
При желании человека, я и сама могу помочь! Но заказывать реально неудобно в этой компании!
18.03.2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пользуюсь этим средством 2 для, гель вроде жжёт, но не сильно, а после в течения часа больно писать, это нормально ?
29.03.2023
У каждого разная реакция. У меня просто холодит сначала. Но нужно перетерпеть, возможно обострение, но потом пройдет.
Здравствуйте девчата!
Меня зовут Диана, являюсь представителем компании M International из Алматы, Казахстан
Да, действительно доставка немного хромает, и продукции все время не остается
Небольшими частями идет только авиа, а продукция от нее улетает в первый же день
Ждем контейнер 40 тонн, который не по вине компании застрял на границе с Китаем
Планируемая дата конец апреля 2023
Если вам интересно, готова вам отправлять СДЭК и прочими доставками в ваши города
Приобретаете продукцию через официальную подписку компании.
Остальные подробности ват цап/телеграмм 87071203753
[ссылка]
07.11.2023
Я беру у оф.представителя в Уфе, доставка по всей России
+7 996 403-64-74 Алсу
25.01.2024
А я вот что-то перестала восхищаться продуктом....
08.02.2024
Расскажите, что случилось? Почему изменилось отношение?
09.02.2024
То ли привыкла. Толи ожидания были высокие. Просто сейчас как обычное средство для интимной гигиены. Хорошо дезедорирует- да.
Но пользуюсь сейчас не только им... Не в приоритете.