Опубликовано 10 Январь, 2017 - 07:53

Этот чайник покупал мой муж, когда наш старый сгорел. Было это примерно 1.5 года назад.Слава Богу до сих работает наш родненький)Стоил он тогда порядка 2300 рублей- ни много, ни мало. Я считаю, что за такой красивый и стильный чайник цена вполне допустимая).

Мне чайник ооочень нравится своим внешним видом. Я бывает иногда залипаю на него, когда он закипает. Прям какой то релакс для глаз))).

К плюсам данной модели можно отнести:

1. Красивый внешний вид
  2. Быстрое закипание (примерно 4-5 минут)
  3. Подсветка (особенно при закипании- видно все пузырьки)
  4. Прочное стекло
  5. Фильтр на носике чайника, который очищает воду от накипи и примесей.
  6. Звук при отключении
  7. Сенсорная панель (при нажатии кнопочки подсвечиваются)
  8. Терморегулятор (воду можно нагреть до 65, 80, 90, 95 и соответственно 100 градусов)

Нужно просто на сенсоре выбрать нужную температуру нагрева и нажать кнопку "СТАРТ".

9. Экономия энергии (она идет так же за счет терморегулятора)

Минусы:

1. Кнопка открытия на крышке в скором времени провалилась во внутрь, и теперь чайник очень тяжело закрыть. Меня иногда это подбешивает)

2. Фильтр на носике несъемный, не удобно его промывать, если он загрязнился.

3. Небольшой объем (всего 1.7 литра)

Хочу вас сразу предупредить, ни в коем случае не переливайте воду за верхнюю отметку!

У нас однажды был такой случай, я налила больше воды, чем положено. Она при закипании начала выливаться из чайника, и вода попала на сенсорную панель, видимо как то залилась вовнутрь... Панель начала страшно тупить, кнопки не работали, включались самопроизвольно. Муж разобрал панель и все сам починил)))) Чуть не прибил меня))).

Я советую эту модель за красоту и удобство,но помните о правилах эксплуатации))), чтобы потом не говорить, что чайник плохой))))

Достоинства
  • Быстрое закипание
  • Звук при отключении
  • Красивая подсветка
  • Прочное стекло
  • Терморегулятор
Недостатки
  • Несъемный фильтр на носике
  • Со временем не закрывается крышка
Марин4икрекомендует
12.01.2018