Опубликовано 7 Январь, 2023 - 09:02

324 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя безграничная любовь к гидрофильным маслам идёт из далёкого 2017-го
Именно тогда я впервые начала смывать макияж этим чудом
За это долгое время я успела перепробовать немало гидрофильных масел различных производителей...какие-то были лучше,какие-то хуже,но вот уже несколько раз я приобретаю Гидрофильное масло Крымской мастерской натуральной косметики "Скифия" и нахожусь в полнейшем восторге!

Изготовитель: ИП Митрофанов А.В., Крым, Симферополь

Объем: 100 мл
Срок хранения: 9 месяцев
РУЧНАЯ РАБОТА
Цена: 324 р.
Где приобрести: Ozon

От производителя

Гидрофильное масло для снятия макияжа способно удалить даже самый стойкий макияж, имеет лёгкую текстуру.
Подходит для ухода за жирной и проблемной кожей с расширенными порами, при наличии акне, камедонов, прыщей, за подростковой кожей с воспаления и и угрями, так же для чувствительной кожи.
Гидрофильное масло для лица питает, увлажняет, смягчает, не оставляет жирную пленку и ощущение липкости.
Благодаря большому содержанию масел, растворяются и удаляются все кожные загрязнения , снимается воспаление, покраснение, исчезают черные точки, угри,камедоны.

Масло находится в бутылочке из темного пластика

На наклеечке находится подробная информация о свойствах масла, способ его применения и состав

Кстати, именно на состав хочется обратить отдельное внимание, ведь именно из-за состава я и решила его приобрести, ведь он исключительно натуральный!

Масла: кунжутное,виноградной и миндальной косточек, касторовое,мацерат шалфея, полисорбат, эфирные масла иланг-иланга, жасмина, экстракт розмарина

Согласитесь, очень неплохо для данной ценовой категории!

У флакончика имеется крышка с дозатором, что очень удобно, так как расход с ней становится экономичнее

Масло имеет желтоватый оттенок

Консистенция у масла довольно-таки густая и в этом его преимущество! За счет своей густой консистенции так же уменьшается его расход!

Аромат едва уловимый...очень легкий и очень приятный🤍

Теперь перейдем непосредственно к использованию

Способ применения:

Немного масла налить в ладонь, нанести на сухую кожу лица, веки и ресницы на 1-2 минуты.

Да,да! Данное масло можно наносить на веки и ресницы и оно не будет щипать!

На данный момент я ежедневно использую только несколько средств для своего дневного макияжа - это:
🔸Сс-крем
🔸Карандаш для глаз/подводка для глаз (не водостойкая)
🔸Тушь (не водостойкая)
🔸Карандаш для губ
🔸 Пудра для лица

Наносим небольшое количество масла на ватный диск (либо же непосредственно на кожу) и смываем весь этот Make-Up лёгкими массирующими движениями! Масло очень хорошо растворяет декоративную косметику,но не всю. Несмотря на то,что подводка у меня не водостойкая,она смывается не с первого раза,но если хорошенько постараться,то и не можно удалить😉

Ну и при удалении макияжа я не упускаю момента, и на этом этапе делаю ежедневный лёгкий массаж скребком Гуаша😉

Так же хочется отметить, что моя кожа достаточно чувствительна и проблемна и данное масло помогает снять раздражение, а также устранить имеющиеся на коже воспаления.

В итоге к плюсам могу отнести то, что
✔ Масло абсолютно натуральное
✔ Российский бренд,который имеет свое производство в экологически чистом месте
✔ Масло замечательно смывает косметические средства.
✔Кожа после умывания становится нежной, мягкой, бархатистой и увлажненной!
✔Оно снимает раздражение и устраняет воспаления

Минусов для меня выявлено не было!

✷ВЫВОД

Масло мне безумно понравилось! Кожа после него очищена, она мягкая, нежная, бархатистая. Думаю, что оно подойдет любому типу кожи! Оно очищает, питает, увлажняет и помогает Вашей коже выглядеть просто замечательно!
Я с удовольствием буду покупать и другую продукцию данного производителя

Благодарю Вас за внимание

Ваша Люанта!

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
  • Хорошо смывается
Люантарекомендует