Опубликовано 7 Март, 2016 - 14:25

Всем добрый день! Об этом продукте рассказано было уже не мало,но и я не могу пройти мимо! Мицеллярная вода для сухой и чувствительной кожи Loreal.На данный момент в попробовала несколько таких водичек,но именно у этой марки мне понравилась больше всего. Легко и эффективно смывает любой макияж ,буквально одним движением. Исключением являются только водостойкие туши,но для них у меня есть и другие средства,так что я не в обиде! Аромата никакого не имеет вообще. И самое главное вообще не раздражает глаза(например от мицеллярки Avene они жутко чесались и слезились). Расходуется довольно быстро,но я не люблю экономить такие средства,смывать так смывать! Кожу не сушит.У меня это не последний этап,после этого естественно умываюсь молочком или пенкой)) Обалденный продукт,за сравнительно небольшую цену!

Достоинства
  • Доступность (есть в любом магазине)
  • Можно использовать на каждый день
  • Не сушит кожу
Сонечкааарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Добрый день! Мы высоко ценим Ваше одобрение к продукции L'Oreal Paris. Также хотим обратить Ваше внимание на сыворотку для области вокруг глаз Revitalift Филлер, которая обогащена гиалуроновой кислотой и кофеином для активного увлажнения и тонизирования нежной кожи вокруг глаз. Уникальный аппликатор в виде роллера создает мгновенный охлаждающий эффект. Будем рады Вашим новым покупкам!