Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 12:52

В последнее время что-то меня потянуло на эксперименты со средствами для волос. Одним из последних были шампунь и бальзам "Роскошь длинных волос" от Nivea. И если бальзама довольно неплох, то шампунь разочаровал меня очень сильно. От него у меня появилась ужасная перхоть!

От производителя.
Шампунь Роскошь Длинных Волос обеспечивает тройное восстановление: от корней по всей длине и до самых кончиков!
- Восстанавливает и укрепляет волосы по всей длине
- Придает блеск и возвращает волосам эластичность
- Предотвращает ломкость и сечение

Мои впечатления.
Шампунь частично выполнил обещания производителей. Волосы перестали сечься, ломаться и выпадать. Поэтому первые недели 3 я была довольна, как слон и думала, что вот он - идеальный шампунь. Но где-то неделю назад заметила перхоть. Причем очень много перхоти. Хотя раньше ее не наблюдалось. Кроме шампуня, новых средств для волос я не приобретала, поэтому мне кажется, что это от него.

Насчет остальных свойств. Очищает хорошо. Волосы не жирнятся довольно долго. Запах не слишком приятный, но терпимый. Очень уж резкий для меня. Шампунь не жидкий, что очень мне нравится. Пенится хорошо.

Вывод.
Ставлю шампунь 3. Одна проблема ушла, но появилась другая. Приобретать не советую.
Достоинства
  • Предотвращает ломкость и сечение
  • Промывает
Недостатки
  • Перхоть
all willне рекомендует