Опубликовано 3 Июль, 2022 - 08:37

несколько дней
    146 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так как в магазинах одно и тоже, а новинки раз в пятилетку от Compliment, то решено было заказать 3 маски, которые я не пробовала на Wildberris.

Одной из них была Ceramides+Amino Acid.

Цена до 200 р. Покупала вроде за 146 рубля.

Это именно маска в объёме 300 мл.

Оформление красивое: серебристая крышка и светло бирюзовая банка. Внутри еще прозрачная доп. крышка.

Аромат у маски косметический и яркий. Я бы предпочла аромат фруктов, но имеем, что имеем:)

Это не самая густая маска, но хотя бы не жидкая как Argan oil and Ceramides тоже от Compliment. На первом фото черная банка.

СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Hydrolyzed Keratin, Glycerin, PEG‑8, PEG‑8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl Serinate, Sodium Polyacrylate, Parfum, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid

Очень много полезных иигридиедов. Многие из них направлены на увлажнение, антистатический эффект и почему-то отбеливание😅 Но наверное это просто одно из свойство церамидов.

В инструкции указано держать маску 5-10 минут, но у меня такого терпения нет. Я держу наверное 1-5 минут. И даже при таком времени я вижу результат.

Подобные маски я использую как бальзамы на постоянной основе. Они мои волосы не утяжеляют.

Результатом довольна более чем. Волосы лёгкие, блестящие, мягкие.

Визуально кажется, что я дополнительно еще прошлась силиконовым маслом по волосам! Хотя тут его и в помине нет. Блеск нереальный👍

Разница сразу мне бросилась в глаза сразу после первого же применения. Некоторое время я пользовалась другими марками бальзамов. И как всегда вернулась к Compliment.

ИТОГ:

Соотношения цена и качество просто безупречное! Формат банки обожаю, действительно можно использовать все до последней капли.

У Compliment очень много продуктов на любой вкус. И большинство мне подходят😻

Присмотритесь к Ceramides+Amino Acid 🥰 Реально действенная штучка для волос.

Отращиваю волосы дальше✌

Другие маски от Compliment:

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Красивая упаковка
  • Придает блеск
SeilorMрекомендует
03.07.2022
У ваших волос шикарный блеск!
03.07.2022
Спасибо:) Это все маска) Я еще потом пробовала силиконовое мамло наносить, но блеска больше уже невозможно!🤣 Маска очень самодостаточная;) Попробуйте:)
03.07.2022
Спасибо, жаль цена на нее уже возросла, почти 500 рублей стоит...буду ждать скидки!
03.07.2022
Странно, на вайлдберис посмотрела 170 рублей. Может Вы на другом сайте смотрели? Или обьем больше?
03.07.2022
На том же сайте искала через поисковик и выдал только один результат за 439 рублей. А сейчас прошла по Вашей ссылке и попала на точно такую же маску, тот же объем за 170 рублей!!! Ура, побежала заказывать! Спасибо!
Волосы прекрасно выглядят
03.07.2022
Спасибо:) Эта маска просто бомба:)
03.07.2022
Ого, как здорово! Запомню эту маску!
03.07.2022
Попробуйте обязательно👍 Очень бюджетная и полезная:)
03.07.2022
Очень красивые волосы, и цвет необыкновенный
03.07.2022
Спасибо:) Это все хна, если про цвет:) Но я постоянно в поиске себя, хочется всегда пробовать новое) Может сращу ее)