Опубликовано 3 Май, 2024 - 17:57

полгода или более
    600 руб

Всем привет.

Как-то не особо верила в средства, которые стимулируют рост волос и уменьшают их выпадение. Но в салоне девочка расхваливала этот активатор, решила проверить. Пользовалась им регулярно 2 раза в неделю в течение 3 месяцев.

Активатор роста волос Epica Professional Hemp Therapy Organic Hair Growth Activator

Объем 100 мл

Цена на момент покупки 600 руб Рив Гош

Описание.

Активатор обладает антиоксидантными свойствами, которые оказывают благоприятное воздействие на волосы, делая их более сильными, уменьшая их выпадение.

Активатор роста волос Hemp therapy Organic. Комплекс PROCAPIL™ повышает уровень микроциркуляции крови в коже головы, стимулируя рост волос, обладает антиоксидантными свойствами, которые оказывают благоприятное воздействие на волосы, делая их более сильными, уменьшая их выпадение. Масло семян конопли и витамин РР, насыщают луковицы кислородом, помогая усвоению всех витаминов и микроэлементов, которые способствуют активному росту новых волос.

Внешний вид.

Пластиковый прозрачный флакон.

Вся информация располагается на прозрачных этикетках, сложновато читается тест.
Описание, состав и способ применения указаны на нескольких языках.
Активатор роста волос Epica Professional

Aqua, Butylene Glycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Betaine, Niacinamide, Caffeine, Cannabis Sativa Seed Oil Glycereth-8 Esters, Panthenol, Fragrance, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Дата производства указана рядом с штрих-кодом, срок годности 3 года, срок хранения 12 мес.

Само средство жидкое как вода, цвет с зеленоватым оттенком.

Отдушка. Приятный косметический запах.

Мои впечатления.

Способ применения.

Нанести на прикорневую зону волос по проборам. Втирать массирующими движениями в течение 1-3 минут. Не смывать. Использовать 1-2 раза в день. Рекомендуемый курс применения не менее 6-и недель.

Очень удобный дозатор, распыляет средство микроскопическим облачком.

Я распыляю активатор по проборам на корни, затем массирую и расчесываю волосы по всей длине. Средство не оставляет липкости, но корни с ним выглядят немного жирноватыми, за счет блеска есть такое впечатление. Поэтому я всегда наношу его на ночь, утром мою голову. В первые пару недель никаких изменений я не заметила. А вот спустя месяц-полтора я увидела рост новых волос.

Торчащие антенки разной длины, в височных местах их чуть больше.

Через пару месяцев я пошла подкрашивать корни и мастер заметила, что волосы стали меньше выпадать при мытье и сушки. Результат есть, не мгновенный, но все же заметный. Активатор уменьшает выпадение волос, стимулирует рост новых, главное пользоваться регулярно, наносить равномерно и хорошо втирать в корни.

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Не пачкает волосы
  • Не содержит спирт
  • Нейтральный аромат
  • Укрепляет корни
  • Уменьшает выпадение волос
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Волосы быстрее пачкаются
Лидия Королеварекомендует