Опубликовано 13 Январь, 2014 - 06:52

Доброго времени суток!

Средствами Garnier пользуюсь давно, но конкретно этот экземпляр купила впервые. И не пожалела. Правда для лица я его не использовала, нужно было средство именно для глаз.

Внешний вид. Пластиковый полупрозрачный флакон, объем 200 мл, с защелкивающейся крышкой. Средство двухфазное поэтому сверху мы можем наблюдать ярко-голубую маслянистую жидкость, снизу прозрачная "водичка". Запах очень приятный (для меня) напоминает розовую воду, собственно она в составе и заявлена.

Обещания производителя. Не содержит спирта, красителей (с этим пунктом я бы поспорила - ярко-голубой цвет вряд ли естественного происхождения), отдушек. Бережно и эффективно снимает макияж, включая водостойкий. Не вызывает раздражения, подходит для чувствительной кожи.

Применение. Тщательно взбалтываем флакон дабы смешать обе фазы, наносим на ватный диск и очищаем намакияженные части в моем случае глазки. Происходит сие действие легко и непринужденно, не оставляя после себя никаких следов. Кожа после очищения нежная и увлажненная. Сухости и покраснений не наблюдалось как и каких-либо раздражений самих глаз.

Впечатления. Что о нем можно сказать? Со своей задачей справляется на Ура! На мой взгляд это вообще идеальное средство (для глаз).

Достоинства
  • Без спирта
  • Не нужно тереть кожу
  • Не остается разводов
  • Не щиплет глаза
  • Нежный запах
  • Отлично снимает макияж
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Не увидела
Strelka_Zрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.06.2024
Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали наш бренд!
В качестве дополнения к уходу попробуйте тканевую маску для лица Увлажнение + Антистресс, которая уменьшает следы усталости, увлажняет кожу, а также оказывает питательное и выравнивающее действие.
Хороших покупок!