Опубликовано 15 Март, 2023 - 17:40

полгода или более

"Эссен" выпускает три вида трюфельных конфет и среди них - Truffle Milk.

В фантике - довольно большая круглая конфета, диаметр 3 сантиметра.

Снаружи - молочный шоколад, внутри - шоколадно-молочная трюфельная начинка.

И нет, ничего не слипается, я бы не сказала, что конфета как-то особенно сладкая, в самый раз.

Корпус и начинка тают одновременно, никто их них не отстаёт и не перегоняет друг друга.

сахар, масла растительные, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, какао-порошок алкализованный, какао тертое, эмульгаторы (лецитин соевый, Е492), молочный белок, ароматизаторы.

Калорийность высокая, 590 на 100 граммов.

В последние месяцы состав немного изменился, производители стараются не задирать цены и удержать покупателей.

Вкус стал попроще, чуть менее насыщенным, но пока не критично. В основном ухудшение проявляется в корпусе, он стал немного "пластилинить".

Часто бывают в акциях и продаются на развес в двух сетях - "Пятерочка" и "Перекресток". несмотря на то, что объединение одно, цена на конфеты там ставят разный.

"Пятерочка" обслуживает эконом-сегмент и там эти конфеты можно купить до 450 рублей/килограмм. "Перекресток", соответственно, тот же товар, но ценник выше. В интернет-магазинах я видела и выше 700 рублей/килограмм и там продают килограммовыми упаковками.

По акционным ценам - однозначно рекомендую хотя бы попробовать.

Varvaryрекомендует
Надо попробовать👍
16.03.2023
Хотя бы из любопытства, а там как пойдёт Wink