Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 03:57

Собственно, моё некомпетентное мнение тоже имеет место быть.

Я поддалась всеайрековскому и всеютубовскому влиянию и купила именно эту палетку - ALL NIGHT LONG. Долго выбирала между ней и другой, крайне популярной - OH SO SPECIAL, но во второй как-то всё слишком розово, а я не Свинка Пеппа.

Хотя этот комплект цветов по всем характеристикам отвечает критериям идеального вечернего макияжа, я использую эти цвета в повседневной жизни. Здесь почти все цвета шиммерные и достаточно однообразные, но меня это не смущает, так как покупка была сделана лишь из-за одного цвета - бордового. Я влюбилась в него и просто не могла спокойно спать. Пользуюсь им реально каждый день - уже как часть меня. Уже дома увидела, что цвета названы в честь алкогольных напитков: необычно, прям реально ночная палетка Smile К сожалению, в Интернете не так много свотчей с ней и почти нет толковых туториалов с вариантами мейкапа, поэтому пришлось самой придумывать что-то. И это ЧТО-ТО получилось.

Начну с грустного. Главный минус, который меня огорчает: тени пылят достаточно сильно. Даже если протер упаковку изнутри - в следующий раз при открытии всё равно сыпятся микрокрошки.

ну как бы видно, что всё дико заляпано...и мой любимый цвет - manhattan

Из приятного глазу - упаковка: стильная, хорошо закрывается/открывается, имеет большое зеркало. В комплекте идет спонж, который я тоже использую.

Пигментация на 4-, поскольку некоторые оттенки хороши лишь с базой. Ну а база у меня, как у типичного простофили - это просто консилер. И вот тогда мир заиграет новыми красками, потому что каждый цвет в палетке раскрывается на максимум.

дневной свет/вспышка (видно, что пигментация хромает)

Тушуются хорошо, при смешивании не уходят в грязь. Даже мои кривые лапки творят чудеса (ну я так считаю) и всё выглядит весьма мило и аккуратно.

manhattan в самом "мягком" варианте
а тут уже постаралась: bellini, cosmopolitan, champagne, mimosa, manhattan

Стойкость тоже неплохая. У меня сухая кожа, но веки всё равно жирноваты, однако Sleek держатся на мне часов 5. Я довольна, потому что больше и не надо.

manhattan, martini и mai tai
manhattan, negroni, mai tai
Неинтересное:

Место покупки: Санги Стиль

Цена: 840 р

На фото также использованы розовая и персиковая помады

Плюсы: Минусы:

+ цена - пылят

+ подходит новичкам - некоторые оттенки имеют слабую пигментацию

+ стойкие

+ универсальная палитра

Итоги: приятные тени не только для ночных тусовок, но и для каждодневной носки. Можно купить на пробу именно эту палетку, поскольку с ней можно научиться делать нейтральный, акуратный макияж. Рекомендую!

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивая палитра
  • Стойкие
Недостатки
  • Некоторые оттенки слабо пигментированы
  • Пылят
animadverterрекомендует
25.02.2017
Отличные тени! Люблю такие оттенки!
25.02.2017
Какие прекрасные оттенки ... ???
Вы такая милая )
25.02.2017
Хорошо тушуются, переход цвета прям плавный ))
И смотрится действительно по-дневному Smile
25.02.2017
крутая палетка) а я до сих пор Oh so special хочу, все-таки))
25.02.2017
maria.es katyushanedelko достаточно простые и универсальные)

Xiaoma спасиииибо)

estrela-iva хотя тут очень много темных оттенков, которые легко испортить Sad

NataHappiness ну я тоже планирую купить, но, может, летом, когда будет настроение на розовое)
25.02.2017
Понравились оттенки) Жаль что когда я выбирала палетку от Слик, то не обратила внимания на эту)
Красивые оттенки)
26.02.2017
Сашуль, у тебя какая?)
03.03.2017

У такой красивой девушки не могут быть кривые лапки Smile