Опубликовано 20 Август, 2016 - 15:35

Тёплым летним днём мама прикупила себе эти изящные туфли-босоножки. Был август, в магазине Tervolina началась распродажа. Миловидная внешность, удобная колодка и покупка состоялась.

Этикетка коробки

Материал и внутри, и снаружи: натуральная кожа. Каблук выполнен из гладкого блестящего пластика, а не обтянут кожей как это бывает. Кожу туфелек обрамляет кант из лаковой кожи, а венчает композицию романтичный лаковый бант.

В Tervoline много различных моделек, с разной высотой каблука. Когда искала фото для аватарки встретила эти туфли в различных ИМ. Достаточно вбить в поисковике марку и артикул.

Колодка и правда оказалась удобной, нога не устаёт, и это несмотря, что каблук аж 8 см, ничего нигде не давит и не жмёт.

Есть регулировка ремешка по длине, можно варьировать.

Кожа перфорирована и ножка будет дышать.

Подошва после первой прогулки:

Единственно, что расстраивает так это то, что окраска непрочная. Первая чистка обуви: влажная тряпочка, смоченная простой водой из под крана, стала вся чёрная - кожа линяет. У меня такого в обуви не было, а у мамы были сапоги, мех которых окрашивал колготки и прочее.

Заключение

Милейшие туфли-босоножки, если бы не их линька. Твёрдая четвёрка за удобство.

Ekaterina.рекомендует
20.08.2016
К сожалению, у нас не бывает подобных распродаж. А туфли в моем вкусе.
21.08.2016
Аления, спасибо. Распродажа - это просто стечение обстоятельств, заранее не знали. Smile Зашли посмотреть если ли что достойное и интересное.
24.08.2016
Тоже классика Smile Я раньше в Терволине много обуви покупала, в распродажи там очень выгодно.
30.08.2016
Kate L, спасибо. Это мы удачно зашли. Smile
06.09.2016
Давненько я в Терволину не заглядывала. На распродажах там действительно можно выгодно отовариться. Жаль туфельки линяют, по виду они очень миленькие.
01.11.2016
Классные! Я б тоже от таких не отказалась!
01.11.2016
Спасибо всем большое, за внимание к отзыву и комплименты Smile