Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 12:07

Сегодня я хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от использования знаменитых бальзамов для губ EOS.

Впервые я приобрела такой бальзам года 3 назад в простом, не сетевом магазине и, хочу сказать, цена на него была не маленькая (хотя и сейчас данные бальзамы стоят не дешево).

Хотелось бы начать с внешнего вида, очень необычный формат, приятно держать в руках, на удивление его очень удобно распределять по губам даже второпях и без зеркала. Так же мне хотелось бы отметить вкус и запах бальзама, у меня был очень приятный сладковатый мятный вкус, при нанесении бальзам немного холодил губы.

И на этом плюсы этого бальзама для меня закончились… Увлажнение очень слабое… До конца я его не использовала, купила бальзам другой фирмы., который отлично увлажняет (поподробнее о нем расскажу в следующем отзыве)

Возможно, если Ваши губы не требуют сильного увлажнения, Вам придутся эти бальзамы по вкусу (в прямом и переносном смысле))) )

Но.. через несколько лет после неудачного опыта, я зашла в магазин Подружка и мой взгляд упал на эти бальзамы девочки,такие девочки))) И я решила дать ему еще один шанс, не зря же все так хвалят эти бальзамы… Иииии… нет, любви не случилось и в этот раз… Что доказывает теорию, что даже если многим подходит определенное средство, тебе оно может не подойти… все индивидуально)))

Во-второй раз я взяла бальзам из новой коллекции, но тоже с мятой, и он был более мятный, чем первый)

Сейчас он стоит у меня на рабочем столе, иногда приятно отвлечься от работы и воспользоваться красивым бальзамом, со сладким привкусом и охлаждающим кожу губ эффектом))))

Для меня эти бальзамы — это баловство. Но мы девушки, должны себя баловать)

Если вы ищите бальзам с хорошим увлажнением, то точно не сюда) Если просто легкий бальзам с приятными бонусами в виде вкуса и формы – тогда надо брать)

Я же больше не планирую покупать бальзамы этой фирмы… Хотя, не зарекайся) … Всякое может быть))) Уж больны милые эти бальзамчики)

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобный формат
Недостатки
  • Почти не увлажняют
Nellyashaрекомендует