Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 11:02

полгода или более

Купила наконец-то себе смарт часы, выбор пал на данную модель из-за цены и внешнего вида. Муж посмотрел и одобрил, я не особо разбиралась в них раньше, поэтому попросила его оценить функционал, после оценки сказал что норм - бери.

Заказывала часики на Валдбериес, по цене около 1100,00 рублей. Отзывов было больше 45 тысяч, средняя оценка - 4,8, поэтому, как бы, сомневаться было не с чего.

Комплектация. В комплекте идут часы, два браслета - один металлический другой силиконовый, зарядка.

Упаковка отличная - стильная красивая коробка.

Настройка. Самый главный вопрос для меня был в настройке и подключению к телефону. Но всё оказалось очень просто. Перешли по QR коду на сайт и скачали программу. Она немного не идеальная - местами не правильный перевод - но в целом всё понятно.

В программе есть всё: счётчик шагов, пульс, давление, кислород в крови и другое. Всё данные переносятся с часов в телефон и можно наблюдать динамику за день.

Счётчик шагов меня интересовал больше всего.

Внешний вид. Часы смотрятся хорошо и стильно, они среднего размера, на руке не выглядят слишком массивно.

Два браслета на выбор - металлический и силиконовый. Ношу пока металлический, уже немного потерся. Мне он нравится больше и одевать удобнее благодаря магнитной застежке.

Зарядка беспроводная. Заряжается быстро и удобно - часа два и полностью заряжены, батарея держит долго, мне хватает на несколько дней.

Пользоваться часами также довольно просто. Справа есть колёсико и кнопка, которыми переключаются режимы и меняется изображение экрана. Для смены вида часов нужно повернуть колесо.

Есть несколько вариантов

этот мне нравится больше всего:

Есть несколько меню: если провести по экрану сверху вниз появляется меню в котором можно синхронизировать часы с телефоном

Если нажать на колёсико появляется меню с данными пульса, давления

И прочего

Настроить под себя меню легко, есть много подробных видео в интернете.

Шагомер считает шаги, километраж, количество потраченных калорий.

Такие часы актуальны для людей занимающихся спортом и следящим за своими данными.

Измерение артериального давления, пульс, кислорода в крови, физической активности важно для наблюдения за общим состоянием здоровья.

Данные довольно достоверные, очень не плохо для часов данной ценовой категории.

Покупкой я осталась довольна.

Из минусов - не всегда синхронизируется с телефоном с первого раза. Из-за плотного браслета в жаркую погоду потеет рука. Артериальное давление измеряет с погрешностями.

Достоинства
  • Адекватное соотношение качества и цены
  • Богатый функционал
  • Внешний вид
Недостатки
  • В тексте
Weer3рекомендует