Опубликовано 18 Май, 2020 - 20:53

бесплатно онлайн

Спортивные драмы смотрю очень редко, но иногда все же бывает, этот отзыв о фильме Вне игры выпущенный в 2020 году.
​​​​​​

Джек Каннингэм в школе был восходящей баскетбольной звездой, но в какой-то момент покончил со спортом.

«Вне игры» рассказывает историю Джека Каннингема роль Бэна Аффлека, когда подававшего большие надежды в баскетболе, но потом скатившегося по наклонной вниз.

Из-за пристрастия к таблеткам и алкоголю он в одночасье лишился всего — славы, денег и семьи.

Каннингем становится тренером.

Вскоре жизнь даёт Джеку второй шанс — он берётся тренировать баскетбольную команду своей родной школы, которую все считают откровенными неудачниками.

Считаю, что режиссер Гэвин О’Коннор снял не типичное кино о спорте, так как персонажи можно сказать поднимаются с колен и достигают высоких результатов.
Завязка «Вне игры» действительно похожа на многие фильмы, но его финал — это не привычный хэппи-энд.Считаю, что фильм в первую очередь о самоисцелении человека, чья душа была растоптана жизнью.
Чем дальше смотришь фильм, тем больше понимаешь, что именно надломило этого человека. А вот работа с командой позволила ему пойти по пути исправления! Но конечно, жизнь диктует свои условия и никто не говорил, что будет легко. Вот такие фильмы всегда смотришь с интересом, это не какая то там мыльная опера где все наиграно или комедия где только шуточки прибауточки, показана реальная проблема человека, и как из этой проблемы ему приходится выбираться.
«Вне игры» неплохая спортивная драма, которая касается, в первую очередь, отнюдь не баскетбола. Однако думаю, что данный фильм некоторым может показаться тяжеловат.

другие отзывы на Кино и ТВ

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Пепи Нрекомендует
Может быть посмотрю
18.05.2020
Мне очень нравятся такие фильмы, где хорошее, понимающее окружение помогает воспрять человеку духом и достичь результата.
Тем более такие фильмы побуждают задумываться и переосмысливать некоторые события из своей жизни.
Надо будет посмотреть этот фильм.
Благодарю за рекомендацию!
согласна с Вами
буду рада, если отзыв окажется полезным
Гляну!
Никогда не видела этот фильм
19.05.2020
Любопытный сюжет! Бен нравится)
интересный сюжет! Smile
Надо будет посмотреть)
19.05.2020
не смотрела еще этот фильм
Можно посмотреть)
19.05.2020
Бэн Аффлек...о я точно посмотрю, в закладки