Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 17:46

?????????????Привет всем заглянувшим???????????????

Я купила эту парочку вместе

Получилось около 350 рублей. В принципе можно купить уже какой-то бальзам в профессиональной бюджетной серии.

P.S. 17.02.2017. Вы представляете в 2014 маска+масло 350 р. ???? и проф уже можно купить. Мдя

Купила два продукта потому что на маске рекомендовано использовать масло для достижения наилучшего эффекта. Я думаю это неслучайно. Я так и делаю, беру немного масла,

выкапываю пипетку масла, в этой коробочке смешиваю все у себя в руке, наношу и жду. Лежу потом с маской на лице и на волосах в ванне около 10 минут. То есть это такая длинная программа. Результат приятные, мягкие волосы .

Мне кажется неслучайно рекомендовано домешивать облепиховый комплекс масел в маску. Отличное решение, к тому же волосы потом не ставятся жирными и липкими, ванна тоже не жирная как после репейного масла. Отличные продукты чтобы побаловать себя, смешивая маску и масло без спешки и отдыхая в ванной комнате.

P.S.Не скажу, что у маски накопительный эффект. Что лучше профа, совсем нет.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Делает волосы упругими
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Симпатичная упаковка
  • Уплотняет
Хризолитне рекомендует
18.10.2014
А в отдельности от масла вы маску пробовали наносить? какой эффект у нее одной? Smile
18.10.2014
Smile я их вместе, потому что просто отдельно с маслом на голове ходить неохота)) а так двойной эффект... но и без него она же рекомендована для поврежденных... но впрочем меня заинтересовал вопрос, завтра попробую и отпишусь:))
19.10.2014
Хризолит, было бы интересно Smile если Вас не затруднит))
19.10.2014
Smile Нет конечно, сегодня проверю без масла что и напишу
Буду ждать результата Smile
19.10.2014
Smile добрый вечер, делала маску два дня подряд, вчера с маслом, сегодня без. Кстати шампунь той же серии облепиховой максимальный объем, волосы просто шампуня и этой маски роскошные. Мягкие и такие ухоженные. Масло на самом деле делает их более гладкими, но без масла они такие воздушные прямо очень классно. На самом деле у этой маски не такой выраженный аромат облепихи как у маски увлажнения из этой же облепиховой серии. И без масла аромата облепихи на волосах не чувствуется особо, просто приятное что-то цветочное.
20.10.2014
Спасибо Вам за отзыв, присмотрюсь к маске значит Smile шампуни из этой серии мне тоже понравились, а масла к сожалению не встречала еще))
20.10.2014
Да маска хорошая, шампунь у меня максимальный обьем, нравится тем что нет раздражения на коже Smile Пожалуйста, и хорошей недели:)))
26.09.2017
Мне такая точно не подойдет