Опубликовано 13 Июль, 2021 - 17:04

Добрый день!

Собрались мы ехать на море и встал вопрос о покупке солнцезащитного средства. Я не собиралась сильно тратиться, поскольку все кремы, что мне попадались ранее вполне рабочие. Но тут пришёл промокод со скидкой от Vichy, плюс к каждому средству от солнца обещали подарок: пляжную сумку или полотенце. Решила попробовать какое-нибудь из солнцезащитных средств от этого бренда. Промокод не работал на новинки и наборы, поэтому выбор пал на Суперводостойкую тающую эмульсию с технологией нанесения на влажную кожу SPF 50.

Суперводостойкая тающая эмульсия с технологией нанесения на влажную кожу CAPITAL SOLEIL  SPF 50

Цена и место покупки. Покупала в интернет магазине Vichy, цена 1650 руб., с промокодом получилось 1155 руб. Купила два средства детское и взрослое, поэтому в подарок дали пляжную сумку и полотенце.

Упаковка. Пластиковая туба оранжевого цвета с пометкой water resistant. На крышке была защитная слюда.

Русифицированная наклейка

Консистенция. Жидкий крем, желтоватого цвета. По телу скользит легко. На коже остаётся лёгкий блеск, особенно красиво смотрится на загорелых ножках, прямо как с картинки.

Следов на одежде не оставляет. Белых разводов на коже тоже нет.

Консистенция

Защита от солнца. Мы не очень много лежим на ковриках на берегу, больше стараемся плавать и сгораем именно в воде. Поэтому и хотелось испытать влагостойкую эмульсию. Специальных тестов не проводила, но могу сказать, что в те дни когда обильно мазались этим средством, кожа мягко загорала. Но когда забывали про крем или думали, что кожа уже привыкла и период обгораний прошёл, то тут же краснели и сгорали заново.

Блеск на коже

Крем работает, главное не забывать пользоваться им. Но, если честно, мне не попадались кремы с spf, которые не защищали от солнца. Другое дело, что сами мы ими пренебрегали.

Подарок. Отдельно хотелось бы отметить, что подарки пришли очень качественные и приятные. Летом дарят очень много пляжных сумок в разных магазинах, поэтому я их никогда не покупаю. Но эта мне особенно понравилась. Бюрюзовая с оранжевыми водорослями, не очень большая, мягкая. А ручки такие приятные, плетеные. У меня и накидка как раз такого цвета, подошло будто специально подбирали. Полотенце тоже красивое большое и очень мягкое, укрывала им ребёнка.

Эмульсией довольна. Единственный недостаток средства это его цена. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Защищает от солнца
  • Красивый блеск на коже
  • Не оставляет следов
Недостатки
gdobrotvрекомендует