Опубликовано 4 Июль, 2021 - 12:21

28 руб

Захотелось мороженого, но не сможете осилить большой стаканчик или рожок? "Русский холод" предлагает новинку для тех, кто хочет вкусно и немного:

Кто следит за фигурой

Кому не дорого, но качественно

Кто не хочет простудиться

Для детворы

Настоящий ПЛОМБИР "РУССКИЙ ХОЛОД"

массовая доля жира 15%

масса 30г

цена 28 руб

Купить стаканчик мороженого можно в любом киоске с мороженым от производителя "РУССКИЙ ХОЛОД"

Наткнулась я на этот продукт случайно. Долго рассматривала, что же купить. Все стаканчики и рожки с мороженым очень большие. Я не большой любитель, а полакомиться, особенно в жару, хочется.) Продавец предложила купить маленький стаканчик, но я и не подозревала, что настолько))

Просто пробничек какой- то))

Вся информация о продукте присутствует на этикетке, мне достаточно, что написано НАСТОЯЩИЙ ПЛОМБИР! По составу он такой же, как и стакан ГИГАНТ.

На вкус мороженое в меру сладкое, не приторное. Приятный сливочный вкус. Стаканчик мягкий, не крошится. Понравилось даже моей маленькой внучке)) Наверное и придумано сделать такой объём для детей и таких как я, кто не любит много мороженого сразу.

Вкусовые сосочки порадовались, но не долго. Буду покупать ещё обязательно и вам рекомендую попробовать Настоящий вкусный пломбир 👍

Liliya-69рекомендует
04.07.2021
Какое же оно маленькое, но такое милое) увижу, обязательно возьму
🤗
04.07.2021
Выглядит так, будто у них совсем закончились идеи
04.07.2021
Ну почему же)) мне очень понравился такой формат🤗
Какое маленькое)
😄