Опубликовано 11 Июль, 2014 - 10:53

Вчера купила попробовать такое печенье=) Я пробовала до этого с начинкой, помню, что понравились, но это было давно)

А тут меня привлекло, что оно с орехами) и цена была приятной, в SPARе я купила его за 49,90 р=)

Очень вкусное печенье оказалось, хрустящее, а аромат, очень близкий к юбилейному с орехами, в детстве я на него налегала=) но но мне кажется, что это даже вкуснее=)

Купив печенье, состав я не читала, поэтому меня немного удивило то, что в печенье содержаться еще и кусочки шоколада=) изучив упаковку, я поняла, что так и должно быть) Шоколад хорошо вписывается, я люблю, когда в печенье кусочки шоколада=)

В общем, мне понравилось.

Плюсом является еще и то, что у печенья очень удобная упаковка: картонная коробочка открывается сверху, так, что удобно доставать, печеньки упакованы в отдельные пакетики по 4 штучки. Я, открыв упаковку, сразу одну такую порцию положила в сумочку, на работу=)

Я не питаю иллюзий по поводу особой полезности такого печенья, но для завтрака оно действительно пойдет-оно не приторное, при этом довольно питательное и сытное. И действительно очень вкусное!

Состав, заявленный производителем: Состав: мука пшеничная, масла растительные (пальмовое, рапсовое), хлопья овсяные, вода, мука ячменная из цельных зерен,кусочки глазури кондитерской какаосодержащей [сахарная пудра, жир специального назначения, какао - порошок, эмульгатор Е322, ароматизатор"ванилин" идентичный натуральному], фундук обжаренный дробленый, хлопья пшеничные, мед, разрыхлитель (сода пищевая), волокна пищевые,ароматизаторы идентичные натуральным ("лесной орех", "карамель"), соль поваренная пищевая, регулятор кислотности (лимонная кислота), хлопья из зародышей пшеницы, эмульгатор (лецитин соевый), премикс витаминно-минеральный.Содержит пшеницу, глютен, фундук, лецитин соевый. Может содержать следы яиц, орехов, молочных продуктов. (с)

Если вы ярый приверженец всего натурального, и не приемлите какие-либо ненатуральные добавки, скажу вам так: пора обзаводиться полями, огородом и скотом. Тогда, возможно, все что вы будете есть, будет натуральным=) Потому что конечно, в покупных продуктах даже статус натуральности не избавляет нас от всяких Е, эмульгаторов, ароматизаторов, пальмовых масел и бог знает чего.

Но печенье стоит того, что бы его попробовать, оно и правда очень вкусное)

александра31рекомендует
16.10.2014
Намешал же производитель... Ээх, если б состав был не такой ужасный Puzzled
20.01.2015
состав - жуть! пальмовое масло уже чуть ли не в хлеб добавляют!