Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 20:29

Мои вкусы разнообразны не только в еде, но и в напитках. Я бывает и капризничаю, и пью вредности, а бывает ищу всякие вкусные и полезные напитки. Своим мнением на такой вкусный и полезный напиток сегодня и хочу поделиться с вами.

Дело в том что я не люблю клюкву, но она мне показана в обязательном порядке. Да, я покупаю замороженную ягоду и делаю морс дома, однако хорошую ягоду достаточно сложно найти и стоит она явно не бюджетно. Я нашла альтернативу, хотя....понимаю что это производственный продукт и остаётся лишь надеятся на добросовестность производителя.

•Место покупки•

Совершенно не случайно я находилась в поисках различных вкусняшек в моём любимом магазине Красное&Белое вот и приглянулся мне данный напиток.

•Стоимость напитка составляет примерно 50 рублей, что считаю вполне приемлемым.

•Упаковка вполне себе не дорогая, а оно и к лучшему и нет лишних переплат. Это пластиковая бутылка с широким и удобным горлышком с винтовой крышкой.

Морс ООО "Акваника" Клюквенный "Иванов Морс"

На упаковке присутствует наклейка с необходимой информацией от производителя.

Морс ООО "Акваника" Клюквенный "Иванов Морс"

•Состав напитка на мой взгляд просто идеальный. Нет ничего лишнего, только то что и должно быть в составе морса.

•Цвет насыщенный - красный, характерный для клюквы и примерно такой получается в домашних условиях если качественно измельчить ягоду.

Морс ООО "Акваника" Клюквенный "Иванов Морс"

•Вкус ягодный. Насыщенный в меру и с лёгкой характерной клюкве кислинкой. Здесь клюква мягкая и от неё совершенно не сводит слизистую и не происходит раздражения. Сладсть умеренная и сладкоежка может показаться что сладости маловато будет.

Напиток немного пенится при встряхивании.

Морс ООО "Акваника" Клюквенный "Иванов Морс"

Когда достаем морс из холодильника, бутылка приятно запотевшая)))

Морс ООО "Акваника" Клюквенный "Иванов Морс"

•Аромат охарактеризовать не могу, клюква не имеет специфического аромата. Что - то травянистое и издалека ягодное. Понять что это клюква по аромату не возможно.

•Впечатления от употребления морса самые положительные. Он кисленькой, но не сильно. Сладкий, но в меру. Имеет сбалансированный вкус клюквенного морса. Он в меру насыщенный и приятно пьётся. Им прекрасно утолять жажду летом и зимой я его употребляю часто, в нашем доме он есть практически всегда и занял почетное место в холодильнике. Нами выпито уже огромное количество этого напитка, особенно хорошо он идёт конечно летом. Считаю морс отличным напитком с высокими вкусовыми качествами.

К тому же морс имеет просто великолепный состав.

Морс ООО "Акваника" Клюквенный "Иванов Морс"

Морс ООО "Акваника" Клюквенный "Иванов Морс" к покупке я конечно рекомендую. Это прекрасный и вкусный напиток полюбился многими за прекрасные вкусовые качества и необычность.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не приторный
  • Негазированный
  • Недорого
  • Полезный
  • Утоляет жажду
Недостатки
  • Не везде продается
Душа океанарекомендует
Сахара много. Да?
Нет,нет,нет совсем не много вот то что нужно он совсем не приторныц
Захотелось попробовать!
Оль, попробуй может быть понравится. Мы с удовольствием пьём)))
Люблю клюквенный морс Love
Люблю морс
12.11.2019
Я к клюкве очень неровно дышу, поэтому в клюквенном морсе разбираюсь) И честно говоря, меня не особо устраивает формат, когда морс имеет сахаринку. В нем должна быть (для меня) яркая кислинка, чтоб сморщивало лицо, а сахара по минимуму Laughing out loud
Ах, а я не не люблю чтоб сильно кисло было))) хотя это касается в основном клюквы)))
14.11.2019
Хорошая тема, люблю питье натуральное, химию практически не употребляю.
19.11.2019
клюквенный морс -- мой самый любимый.)