Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Паштет
Подробности
Опубликовано 25 Январь, 2024 - 13:30

Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о продукте марки Воскресение- паштете из цыпленка и говядины:

Марка выпускает несколько видов паштета, которые отличаются по составу, каждый может найти что-то свое. На мой субъективный взгляд, все они вкусные, питательные и довольно сложно сделать выбор в сторону одного из них.

Сегодня я немного расскажу о паштете с цыпленком и печенью. Паштет идет в стеклянной банке с винтовой крышкой. Есть защита от скрытия в виде пленки. На банке круговая этикетка, на которой можно найти всю информацию о составе и производителе:

Баночка удобна тем ,что видно ее содержимое. Я всегда предпочитала стекло, считаю ,что это самая гигиеничная упаковка. Так что тут плюсую!

Сам паштет имеет нежную и однородную консистенцию, при вскрытии заметно, что в нем есть масло, но его не много:

Благодаря этому компоненту он такой глянцевый и пластичный. Легко набирается на ложку и не рассыпается:

Все продукты качественно измельчены , нет крупных кусочков или расслоения:

Отмечу, что состав у этого полуфабриката натуральный.

мясо цыплёнка, говядина, сердце говяжье, масло подсолнечное, пюре из моркови, лук, мука рисовая, молоко сухое, масло сливочное, соль, гвоздика, душистый перец, корица, перец чёрный, вода.

У паштета нежный вкус и выраженный аппетитный аромат. Он в меру соленый, пряный, вкус овощей так же присутствует. Мне понравился состав и как гармонично он составлен. Всего в меру, нет ничего, чтобы выбивалось по вкусу.

Самое простое его использование- обычный бутерброд. Я делаю себе его из хлебцов:

Его всегда можно дополнить овощами, но и без этого это довольно приятное по вкусу лакомство.

Паштет сытный, им можно утолить первый голод. Идеален для дальней дороги, если хочется перекусить чем-то существенным и при этом сильно не заморачиваться.

Мне понравился, как и моей семье!

Оценка-5, заслужено!

Достоинства
  • Ароматный
  • Без консервантов
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Не обнаружила
Проффирекомендует
Благодарим Вас за полезный и аппетитный отзыв о паштете "Воскресение"!