Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 10:17

Очень давно я не ела ничего молочного и вкусного, например творожков и йогуртов. Понимаю что это не самое полезное лакомство, однако и не такое уж и вредное. Искала необычные вкусы но не нашла ничего особенного и прикупили тройку различных творожных десертов, сегодня расскажу о первом и одном из самых любимых на мой вкус.

Йогурт Чудо Северные ягоды

Сливочный йогурт со вкусом клюквы и брусники порадует мягкой, деликатной горчинкой, свойственной северным ягодам. Попробуйте с капучино и французскими тостами на завтрак! Под маркой "Чудо" вот уже 20 лет производят самые разные молочные угощения: йогурты, творожки, пудинги и многое другое. В основе продуктов - натуральное молоко, ягоды и фрукты.

Купила йогурт в сети магазинов Пятёрочка, такого рода продукты покупаю в основном там в связи с тем что часто бывают акции. Есть такой йогурт конечно и в других магазинах моего города.

С​​​​тоимость составляет около 40 рублей.

​​​

Упаковка совсем стандартная и узнаваемая. Это пластиковая полупрозрачная баночка.

Йогурт Чудо Северные ягоды

С боку есть различная информация от производителя, к сожалению прочитать сложно из-за того что площадь этикетки очень маленькая.

Информация в полном объеме:

Состав

​​​​​​Сроки и условия хранения:

Хранить при температуре от +2 до +6'С.

Срок годности 40 дней.

Пищевая и энергетическая ценность:

Пищевая ценность в 100г продукта: жир - 2,5г, белок - 3 г, углеводы - 12,2г.
Энергетическая ценность - 99 ккал.

О производителе

Дно прозрачное.

Йогурт Чудо Северные ягоды

Открываем баночку и видим белый йогурт. Он кремовый и достаточно нежный по консистенции. Он воздушный и пористый.

Йогурт Чудо Северные ягоды

Под слоем белого йогурта есть фруктовый наполнитель. Видны и ощутимы ягодки. Напоминает жидкое малиновое варенье.

О вкусе

Йогурт по вкусу совершенно обычный, но в тоже время вкусный с лёгкой и приятной кислинкой. На мой взгляд и вкус он идеален. Его вполне можно дополнить любым сиропом, джемом и вареньем но производитель позаботился о нас и положил в баночку ягодный наполнитель.

Ягодного наполнителя достаточное количество и он вкусный. Чувствуется ягодки, по моим ощущениям это малина. Чувствуется и малиновая косточка.

Кушать слои можно как по отдельности так и перемешивая между собой. Я отдельно только попробовала а потом смешала.

Йогурт Чудо Северные ягоды

Всё вместе имеет ещё более интересный, но не слишком насыщенный вкус, но в целом мне понравилось употреблять такой продукт на завтрак. Чувствуется молочная кислинка и лёгкая сладость джема. Сладость в умеренном количестве, не слишком сладко, не слишком кисло. В целом достаточно приятный, но не слишком интересный вкус.

Продукт прекрасно подойдёт на перекус или просто побаловаться. Мне лично хватает такой баночки на пару - тройку часов для сытости.

Йогурт Чудо Северные ягоды

В общем и целом йогурт мне нравится, с удовольствием буду пробовать другие вкусы и этот тоже приобрету повторно и не один раз.

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Недорогой
Душа океанарекомендует
16.11.2019
Мне очень нравится творожок часто покупаю
16.11.2019
Ой, люблю такой формат йогурта - с вареньем/джемом и др.добавкой. Сейчас правда совсем не покупаю молочку, кроме обычного молока для добавления в кофе)
Этот вкус не пробовала
17.11.2019
Здорово, что вкус сбалансирован! Иногда так сладко бывает... Я такие творожки люблю, когда за компом работаю, чтобы не отвлекаться на еду, вкусно и сытно получается)
Ты тоже малоежка???Знаешь, вот честное слово кому как на счёт сытости. Я то как как птичка ем это шоколад я ем как слон а некоторым на один зубок и через пять минут жрать хотят))) Так что такие баночки тоже люблю когда чем то таким занимаюсь)))
17.11.2019
Нисколечко не малоежка) Я мясоед, но пришла к выводу, что лучше йогурт схомячить, чем мясом набивать пузцо Big smile Стараюсь отказаться от перекусов, но сложно все это Puzzled