Опубликовано 13 Август, 2023 - 12:50

несколько раз
    153 рубля

🌿🌿🌿Здравствуйте дорогие друзья!🌿🌿🌿

Честно говоря, так и не понимаю, способствуют ли протеиновые батончики росту мышечной массы или появлению дополнительных сил в организме, зато точно знаю, что бывают они очень вкусными и сытными) а ещё эстетически привлекательными и вызывающими аппетит )

Вот купила попробовать протеиновый батончик во ВкусВилле, чтобы перекусить на улице и осталась очень довольна его вкусом, текстурой и внешним видом )

Протеиновый батончик ВкусВилл С фисташками и клюквой

Дизайнерское решение очень удачное, потому что коробочка яркая и привлекательная, сочетание красного и жёлтого цвета на мой взгляд, очень жизнеутверждающее и солнечное ) Если начать утро с такого батончика и чашечки чая или какао, хорошее настроение обезпечено )))

• 🔸🔸🔸Название -

• 🔸🔸🔸Срок годности - 6 месяцев
  • 🔸🔸🔸 Вес - 45 грамм

Батончик с арахисом, фисташками, кешью и сочной клюквой, глазированный шоколадом. Лакомство придётся по душе самым требовательным сладкоежкам! Ведь оно полностью натуральное, обогащено белком и пребиотиком инулином, а вместо рафинированного сахара содержит сироп топинамбура и экстракт монк фрукта. Батончик в компактной упаковке поместится даже в карман и поможет быстро утолить голод. Подходит веганам.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

белки 19,1 г; жиры 32,6 г; углеводы 28,6 г; 484,2 ккал

Состав

паста арахисовая (ядра арахиса жареные тёртые), ядра арахиса жареные, ядра ореха фисташки жареные, клюква сушёная, протеин гороховый, солод ячменный ферментированный, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода питьевая), какао-масло, какао тёртое, ядра ореха кешью сушёные, пребиотик – инулин, мука кокосовая, экстракт монк фрукта (архат). * Содержит сахара природного (естественного) происхождения. Возможно попадание частиц скорлупы орехов, будьте осторожны!

Формат батончика удобный - маленький, легко открывается, находится ещё и в пакетике, то есть вполне можно съесть на улице, не переживая за соблюдение гигиены )

Протеиновый батончик ВкусВилл С фисташками и клюквой

Не знаю почему, но все протеиновые батончики для меня имеют легкий мучнистый вкус, возможно индивидуальное восприятие)

Этот батончик с фисташками и клюквой, поэтому слегка кисловатый, клюква чувствуется сильнее чем фисташки, но по текстуре, конечно и орешки часто встречаются ))

Мне понравился!

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго и до новых встреч!

Протеиновый батончик ВкусВилл С фисташками и клюквой

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Насыщенный
  • Полезный
Alinkarрекомендует
13.08.2023
Разрез выглядит супер!
Smile
Какой чудесный отзыв о нашем протеиновом батончике ❤ Рады, что вам понравилось это полезное лакомство Smile
13.08.2023
Начинка - супер
Надо тоже попробовать
Не покупала такой
14.08.2023
Ооо, я тоже такие батончики люблю
Хороший состав
На вид заманчивый