Опубликовано 19 Июль, 2021 - 16:31

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен вкусному и полезному йогурту Талицкий с черникой, который покупаю уже не первый раз и он мне очень нравится. Smile

Ассортимент у данного производителя очень неплохой и йогурт можно выбрать с разными наполнителями, чаще всего я беру именно с черникой (мои личные пристрастия), а еще этот йогурт нравится тем, что в наполнителе присутствуют настоящие ягоды, а не просто джемом помазали. И еще один плюс - сам йогурт (его белая часть) несладкий, сладкий только наполнитель.

• Место покупки: магазин О'КЕЙ, покупала йогурт с несколькими вкусами сразу Стоимость на момент покупки (со скидками/акциями): 24,99 руб. Без скидок/акций цена: 34,99 руб.
  • Йогурт свежий: дата изготовления и срок годности выбита на крышке упаковки.

Йогурт Талицкий Черника 3% П/ст Без Змж (россия) 125г

125 г

• Страна-производитель: Россия.

• Упаковка: широкий пластиковый стаканчик с классической фольгированной крышкой. Название фирмы-производителя, а также изображение ягод - видно сразу и упаковка узнаваемая, сложно перепутать с другой маркой.

Также на упаковке обозначен полный состав, масса продукта (125 гр), а также жирность и рекомендации по хранению. Крышка (хоть и плотно сидит), но открыть не составит труда. Баночка устойчивая и из нее удобно есть йогурт.

• Консистенция, вкус и наполнитель: консистенция йогурта светлая, сама по себе она не сладкая, как уже говорила, сладкий только наполнитель (для меня это большой плюс, что сам по себе йогурт не сладкий). Smile Наполнитель представляет собой такой черничный джем с натуральными ягодками, очень вкусный и не приторный. Когда ешь, нет неприятного приторного вкуса или чего-то слишком сладкого. Вкус очень нежный, сливочный, мне очень нравится этот вариант йогурта именно с черникой, хотя и остальные йогурты у данного производителя тоже вкусные.

Плюсы:

• Хорошая и удобная упаковка (+ информативная).
  • Состав: хороший натуральный состав, ничего лишнего + йогурт не приторный и сам вкус очень хорошо сбалансирован. Очень вкусный и приятный, натуральный.
  • Легкий и не калорийный.

Состав

Нормализованное молоко с использованием закваски: болгарской молочной палочки и термофильных молочных стрептококков, фруктово-ягодный наполнитель для молочных продуктов (фрукты, сахар, лимонная кислота - регулятор кислотности).

• В составе нет сухого молока (и это также чувствуется по вкусу), есть настоящая закваска как и должно быть в натуральном йогурте.
  • Стоимость в период акций и распродаж вполне приемлемая.
  • Есть натуральные ягоды - вкусные и не кислые, самые настоящие Smile

Минусов или каких-либо других недостатков я не обнаружила, разве что, пока видела именно такой йогурт не везде в магазинах, а только в нескольких крупных сетях.

Выводы: данный йогурт очень понравился (черника - один из любимых вкусов) и качество хорошее. Вкус очень хорошо сбалансирован, йогурт не приторный, натуральный и с настоящими ягодами. Все как надо - присутствует натуральная настоящая закваска. Очень нравится, рекомендую. Smile

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • Используется закваска
  • Не содержит сухого молока
  • Нежный натуральный вкус
  • Низкая калорийность
  • Состав
KotePushinрекомендует
19.07.2021
выглядит невероятно аппетитно! такой цвет красивый
19.07.2021
да, это точно Smile и вкус, и цвет- класс Love любимая черника Love и качество йогурта не подвело