Опубликовано 23 Март, 2023 - 22:55

Хочу поделиться своими впечатлениями на арахисовый батончик в молочном шоколаде из линейки Energy Bar ZERO от российской фирмы SOJ (Slice Of Joy).

Официальный сайт производителя, где можно познакомиться с историей бренда, его полным ассортиментом продукции и ценами.

Батончик упакован в оригинальную картонную коробку, как у творожных сырков, на которой указана полная информация о продукте.

Внутри он дополнительно запечатан в герметичный пакет.

Масса нетто 45 грамм.

Внешним видом батончик напоминает большую конфету прямоугольной формы.

Состав следующий:

натуральный подсластитель — сорбитовый сироп, кокосовое молоко, кокосовая мука, арахисовая паста, молочный шоколад без сахара (подсластитель (мальтитол), молоко сухое цельное, какао-масло, какао тертое, природный эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор натуральный — ваниль), арахис жаренный, эквивалент какао масла, финиковый сироп, морская соль, экстракт ячменного солода, природный эмульгатор — лецитин.

Со всех сторон батончик покрыт натуральным молочным шоколадом, который не содержит сахар.

Внутри у него однородная текстура, представленная «разношерстной» компанией - нежной арахисовой пастой, кокосовым молоком и многочисленными кусочками хрустящих орехов.

На мой взгляд, жареный дробленный арахис совсем не выбивается из общей массы и достаточно гармонично в ней смотрится.

Батончик упругий по консистенции и мягкий по текстуре, при этом он не крошится и не разваливается, поэтому его удобно брать с собой.

На запах в нем преобладает ореховый аромат, а вкус более глубокий и сбалансированный, где активно чувствуются основные компоненты батончика.

Первоочередно выступают яркая пара - арахисовая паста и орехи, которую плавно разбавляет приятная сладкая волна, исходящая от шоколада, а завершает - легкий едва уловимый сливочный оттенок.

Батончик сытный, поэтому он отлично подойдет в качестве полезного перекуса, который придаст сил и зарядит энергией.

Таким образом, качественный батончик от SOJ, который мне понравился за следующие моменты:

- натуральный состав,

- стильная упаковка,

- интересный и многогранный вкус,

- много арахиса,

- полезный сладкий десерт,

- питательные свойства.

ЛенаKulрекомендует
выглядит очень вкусно, я бы съела!
Полезный отзыв Smile
23.03.2023
Какой аппетитный 😍
Вижу, что вкусно ☺
24.03.2023
Неплохо) мне другая серия больше понравилась)
Какой аппетитный Smile
Такие аппетитные батончики,
нужно будет попробовать 👍
Выглядит аппетитно!
24.03.2023
надо поискать у нас. по описанию хороший, пока не встречала в продаже
захотелось попробовать
Аппетитно)
Отличные вкусняшки для пересуков!
Уххх, я бы тоже затестила бесплатно Big smile
Вкусно, наверно Wink
Выглядит вкусно!
Захотелось попробовать ☺️
Вкусняшка какая!
Спасибо, буду знать
Аппетитно то как!
24.03.2023
Никак я пока "свой" батончик не найду...