Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 11:46

Здравствуйте.

Сегодня я хочу вас познакомить с одной новинкой от марки Воскресение- паштетом из цыпленка и говядины с печенью:

От производителя:

Воздушная текстура, приятный аромат и деликатный вкус для ценителей оригинального паштета.

Марка специализируется на выпуске готовых полуфабрикатов с качественным составом. Упаковка всегда- стекло, что внушает больше доверия.

Каждая баночка запечатана пленкой.

Меня устраивается качество упаковки, подача и внешний вид. Через стекло прекрасно видно цвет и консистенцию продукта, что тоже имеет значение.

Этикетка симпатичная, на ней можно найти всю информацию о составе и самом бренде.

Каждая баночка паштета открывается с характерным хлопком. Внутри нее сам продукт в виде густого и пластичного пюре. Оно имеет легкий маслянистый блеск, так как содержит в своем составе масла. Благодаря этому ингредиенту паштет нежный, мягкий, пластичный и не рассыпается:

У него выраженный мясной аромат, при этом присутствует легкое амбре из специй.

Вкус выраженный мясной, мясо ощущается, не перебивается овощами. Вкус очень нежный, чуть сладковатый. Соли не много, за что отдельное спасибо! Специй умерено, поэтому не теряется мясной привкус!

Состав у паштета замечательный, это как раз и отражается на вкусе:

мясо цыплёнка, говядина, печень говяжья, масло подсолнечное, пюре из моркови, лук, мука рисовая, масло сливочное, молоко сухое, соль, перец чёрный, душистый перец, корица, мускатный орех, вода.

Мы любим есть этот продукт с теплым хлебом, в основном, нарезным батоном! Можно сделать простенький бутерброд, но это будет очень вкусно и достаточно питательно:

Можно намазывать на хлебцы, что тоже по вкусу интересно. Иногда я меняю хлеб на черный, получается более брутальный вариант с легкой горчинкой. Тут вариаций много, можно даже дополнять овощами и зеленью, что только добавит баллы продукту!

• Итоги:

У марки на данный момент вышло несколько разных вариаций паштетов, то моим самым любимым останется именно этот. Я сейчас сама покупаю продукцию, мне очень нравится сбалансированный состав и вкус. Беру сразу коробку по 6 штук:

Могу только порекомендовать попробовать продукцию бренда! Думаю, многим придется по вкусу паштеты марки!

Моя оценка-5, рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует
Вкусно!Smile
Спасибо за вкусный и подробный отзыв. Мы рады, что Вам пришёлся по вкусу натуральный мясной состав блюда.